Бифидумбактерин. Какой он???

OdinokiyVolk

New member
Наш очень хорошо воспринял практически с 3 месяцев вечером на ночь как подкормку белоруский бифидин. Продается в баночках во многих продовольственных магазинчиках. И вы знаете, по-моему мнению, нам это с пищеварением помогло. Тьфу, тьфу и раньше и теперь все довольно хорошо у нас.
 

Anechka

New member
Jahenka, NadiNe, бифидум в свечках, may be для мам, а не для детей. И совсем в другое место.
 

Jahenka

влюбленная в мир
NadiNe,вспоминается анекдот:
"наша щетка прекрасно чистит зубы в труднодоступных местах!" Хмммм.... но у меня нет зубов в трудно доступных местах!.
:-D

Anechka, это другое дело...
 

NadiNe

New member
NadiNe,вспоминается анекдот:
"наша щетка прекрасно чистит зубы в труднодоступных местах!" Хмммм.... но у меня нет зубов в трудно доступных местах!.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне кажется, это из КВН!
 

Mashun

New member
Девочки, у нас тож такая трабла с кишечником. Я купила бифидумбактерин на активированном угле. Белый в порошке. Что думаете? Уголь также помогает от газиков насколько я знаю.
Сильно мы мучаемся от коликов... :( прям ужас как дитя выкручивается перед тем как сходить в туалетик.
Еще я буду делать лактоквашу (для себя, может подействует через молоко) из Наринэ. Взяла просто 3 капсулы и сделала закваску, теперь буду делать на литр молока.
кто еще чего давал от колик и для профилактики дисбака? бебинос и хипп не предлагать ;)
 

Anechka

New member
Mashun, я бифидум и давала. Дисбактериоза никогда тьфу-тьфу не было. Но от колик не помогает.
 

gorgonasola

New member
Mashun, если вы на грудном вскармливании - то это лучшая профилактика дизбака :) А колики, ИМХО, нужно перетерпеть, мы спасались всякими теплыми пеленочками на животик, на крайняк у нас был Симетикон в каплях.
 

Влада

Well-known member
Машун, могу отдать капли от вспучивания "Дисфлатил":), пол флакона, район пл. Бангалор.Нам уже ни к чему. Если что, пиши в личку.
 

Mashun

New member
Да, мы на грудном. Я просто объелась всякого непотребного (майонезы, свежий перец, кошмар) и мы так мучаемся теперь. Не знаю что на меня нашло, вроде опытная в этом деле :( Но дисбак у моей дочки был тоже на грудном...
Влада так и мы на Бангалоре тоже;) см личку.
А симетикон теперь как-то по-другому называется.
 
Сверху