БИО - завивка

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Девченк, делитесь своим мнением по этому поводу..:declare:
Может кто делал? Как результат, порадовал ??
И где в Минске ее можно зделать??
И сколько такое удовольствие стоит ??
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Светлячёк, а что значит БИО завивка? просветите
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
repk@,
там при завивки не используются химикаты, то есть волосы не страдают, можно от "барашек" до больших локонов накрутить (как пожелаете) , но главная прелесть в том что она не сростает как химичиская ,а просто волосы обратно становятся ровными.....:mda:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Светлячёк, попробуйте позвонить в салон Goldwell.

Я хотела по весне сделать легкую завивку на свои обесцвеченные волосы и моя мастер рассказывала мне про завивку LC2.... дала почитать про нее.. по тому, что я помню из прочитанного, это вроде то, что Вам нужно.. единственное, что LC2 они только заказали и привезут ли для нее препараты, пока не ясно.
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Лёлик,
пасиба, позвоню сообщу всем новости...
а тел у вас случайно нет (кинте в личку) , а то лень искать...
 

Snake

гремучая смесь
Лёлик, и мне тоже интересно. Буду ждать инфу :)
 

Kraska

РаДуГа
а вам не кажеться что ета та же щадащяя завивка? она тоже через пару месяцев сходит ???только у рзных фирм она называется по разному.
 

Minsk_baby

Друг семейства
Я так понимаю это тот же кавринг или нет? У меня девчонка с Питера приехала, там сделала, очень класно получилось, такие локоны, правда сказали что держится только месяц, а она уже 3 мес ходит и ничего, так вот обзванила некоторые салоны, нашла только в "Первый леди и лучший мужчина" на Победителей, стоит что-то в р-не 100 тыс, так вот думаю сделать, но хотелось бы услышать мнение специалиста, или может кто делал уже. У меня все ж осветленные волосы, как то страшновато.
 

Snake

гремучая смесь
Kraska, вообще-то, тут вроде технология завивки совсем другая - тиогликолиевой кислоты и аммиака.
 

Kraska

РаДуГа
а вы знаете все совтовы разных фирм...в куафюре завивка стоит на длинные волосы от 100-170...у шварскоп ет наз карвинг,у веллы хендс лайф,у лареаль еще как то....в росси популярна какая то японская завивка...НО спросите хорошего мастера не зависимо какой состав они все равно портят волосы!!!
 

Kraska

РаДуГа
а еще я делала на велловском составе...на папильетки...получиличь легкие волны...волосы не испортила...даже мастер мой новый не поверила что я делала химию.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
В общем, поговорила я с мастером. ЛС2 - это не БИО-завивка, а щадящая химзавивка с увлажняющим липидным комплексом. О как! Она идет специально для обесцвеченных волос.

У поставщика салона ее почему-то уже давно нет. Уезжает моя мастер на семинар по Goldwell в Москву, обещала там посмотреть. Как она говорит, там набор рассчитан на 1 раз, поэтому, скорее всего, поставщику не выгодно ей заниматься.
 
Последнее редактирование:

туточкина

New member
Ой, девочки, я загорелась, хочу био! неужели нигде в минске не делают? попробую завтра по справке позвонить. Подруга говорит, что по платной спрвке можно найти не тольк офирму, о любую услугу, особенно если она эксклюзивная, то фирмы стараются занести эту услугу в каталог.
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Я тож слышала про легкую завивку для обесцвеченных волос, но хочется именно БИО, все же отсутствие химии на и так уже видавших могого волосах хоть как то однадеживает...
На mail.ru в рубрике "леди" спросить у парикмахера... есть очень интересные "вопрос-ответ"...
 
Сверху