Битва экстрасенсов

Солнце

Люблю лето!
Вот реально подсела на эту передачу, правда она уже подходит к концу(((
это что-то с чем-то, особенно поражает наталья воротникова. все-все-все рассказывает. а вчерашняя передача про двух девочек... как она сказали, что насиловали, а мать и говорила, что были порваны джинсы и растегнут ремень
жалко что вылетела даша миронова, тоже толковая была
раньше вообще в экстрасенсов не верила, а сейчас:shock:
 

Paperonni

New member
Да, согласна, передача классная. Жалко вчера пропустила ее. Но на прошлой неделе про авиакатастрофу и именно с Воротниковой просто аж мурашки бежали, как-то так реально, как будто она где-то рядом стояла и все видела. Поражена умением или способностью Натальи Воротниковой. Про Дашу Миронову с вами, Солнце, согласна, что жалко,она тоже много вещей угадывала. Еще мне запомнилась Алина, которая ушла из проблем со здоровьем и цыганка с такой негритянской прической, она тоже сама ушла, к сожалению забыла ее имя. Мне кажется они в троем(Воротникова, Алина и цыганка) должны были выйти в финал, если бы не было иных проблем.
Скажите, Солнце, а что было вчера? кого отправили домой? Или уже в финале у них что-то поменялось?
А по поводу веры, да, я как-то тоже не совсем верила.но после программы будет более уважительное мое мнение о них, о их работе. Хотя у каждогоесть своя область, в которой он мастер, Воротникова тоже не всегда все рассказывала, а вот смерть это ее конек, она как сказала женщине, которая чудом выжила в катастрофе, что у вас дух смерти, так аж я испугалась и она начале ей рассказывать про ее будущую уже не авиа, а авто аварию и про ее дальнейшую длинную жизнь после ее. Действительно, как-то задумаешься, что есть люди, которые реально видят и чувствуют, что нам обычным просто не дано.
 

Солнце

Люблю лето!
natti, вчера было:было предложено вроде 4 фотки в конверте : ванга, принцесса диана, сталин, михаил пореченков (ведущий), экстрасенсы д. б. отгадать что это за люди. смотрела кусочками, воротникова мало того что сказала насчет Дианы, что это девушка погибла в автокатастрофе, искусственная смерть, так и еще полностью все описала!
надо было найти в глухом лесу заложника за 20 минут. только носочева не нашла. Соболев нашел за 7 минут!

короче у женщины произошла трагедия: погибла 16-летняя дочь. упала с какого-то этажа. по версии милиции это самоубийство. с ульяной погибла и ее подруга, но она упала через 19 минут. мать уверена, что это было не суицид, а убийство, но доказать ничего не может, вот и живет так. поэтому обратилась на передачу за помощью. Носачева говорила о какой-то секте и якобы из-за этого они решили покончить жизнь самоубийством. Петр тоже что-то, прям из головы вылетело. А вот Воротникова сразу стала на то место, где лежала ульяна после падения. сказала, что она была не одна и с ней была подруга (фото подруги давалось только если экстрасенсы об этом спросили, все абсолютно спросили), а подруга пригласила каких-то мужчин (по словам воротниковой "извращенцев", "зверье!"), которые были пьяные. чего-то там случилось у этой подруги с ними (то ли поругались, то ли что), в общем начали они гоняться по всему подъезду за ними. насиловали чем-то острым (про слова матери я написала выше), мать еще сказала, что на трусиках была кровь, но менты не обратили на это внимания. в общем ее дочка выступила как миротворец (по словам носочевой), и поэтому ее убили, чтоб не мешала. воротникова даже показала, кто свидетель, т.е. из какой квартиры видели, как падала ее дочь. в итоге потом эти люди признались, что действительно видели, но боялись признаться и именно они вызвали скорую (т.к. их запугали). а еще что шокирует но это касается вообще жизни: воротникова сказала, что все люди слышали крики, но боялись высунуться из своих квартир((((. короче уже был мандраж

про авиакатастрофу ППКС! это можно офигеть!
поправка: не алина, а арина))). лично мне она не нра, какая-то сильно наигранная была: то в обморок упала около могильных плит, то вообще отказалась участвовать в конкурсе, где парень спрашивал про смерть матери. единственное, что она угадала и я запомнила: поиски утонувшего в березине, точно сказала время и число!
 
Последнее редактирование:

andelena

Active member
девчонки, вы по каналу ЛАД смотрите?? там еще продолжение будет, мы уже смотрим третий сезон, наши ребята из сети с канала ТНТ пишут и бросают в сеть.
 

andelena

Active member
но, согласна, вещи там такие показывают.. я как-то всю ночь не спала, насмотрелась, впечатлилась.. как-то на самом деле по-другому воспринимаешь. Теперь стараюсь на ночь не смотреть :)
 

Солнце

Люблю лето!
девчонки, вы по каналу ЛАД смотрите?? там еще продолжение будет, мы уже смотрим третий сезон, наши ребята из сети с канала ТНТ пишут и бросают в сеть.
Так у вас есть может на компе??? Хочу!!! Может сможете мне как-нибудь записать?
 

Insomnia

New member
Да я тоже обратила внимание, что по ЛАД показывают, то что по ТНТ уже давно показали...
В брат Натальи Воротниковой, в каком сезоне участвовал? Во втором или третьем?
 

Солнце

Люблю лето!
Да я тоже обратила внимание, что по ЛАД показывают, то что по ТНТ уже давно показали...
В брат Натальи Воротниковой, в каком сезоне участвовал? Во втором или третьем?
ооо, так у нее еще и брат есть?! короче опасная семья:scratch:
 

andelena

Active member
брат во втором сезоне
девчонки, записать могу, как найду в сети и скачаю, напишу, а то у нас там места не хватает и первые части периодически пропадали, а третий сезон 9 серий у меня на компе, в любой момент!! :)
 

andelena

Active member
Солнце,
у меня личка не работает, не отправляю и не получаю :(
 

b@nditka

New member
Передача высшая, я тоже не верила, а вот теперь стоит задуматься. Соседке показала, так она не уснула пока весь сезон не посмотрела.
Я уже второй сеззон посмотрела, жду третий - интересно же.
 

Paperonni

New member
natti, вчера было:было предложено вроде 4 фотки в конверте : ванга, принцесса диана, сталин, михаил пореченков (ведущий), экстрасенсы д. б. отгадать что это за люди. смотрела кусочками, воротникова мало того что сказала насчет Дианы, что это девушка погибла в автокатастрофе, искусственная смерть, так и еще полностью все описала!
надо было найти в глухом лесу заложника за 20 минут. только носочева не нашла. Соболев нашел за 7 минут!

короче у женщины произошла трагедия: погибла 16-летняя дочь. упала с какого-то этажа. по версии милиции это самоубийство. с ульяной погибла и ее подруга, но она упала через 19 минут. мать уверена, что это было не суицид, а убийство, но доказать ничего не может, вот и живет так. поэтому обратилась на передачу за помощью. Носачева говорила о какой-то секте и якобы из-за этого они решили покончить жизнь самоубийством. Петр тоже что-то, прям из головы вылетело. А вот Воротникова сразу стала на то место, где лежала ульяна после падения. сказала, что она была не одна и с ней была подруга (фото подруги давалось только если экстрасенсы об этом спросили, все абсолютно спросили), а подруга пригласила каких-то мужчин (по словам воротниковой "извращенцев", "зверье!"), которые были пьяные. чего-то там случилось у этой подруги с ними (то ли поругались, то ли что), в общем начали они гоняться по всему подъезду за ними. насиловали чем-то острым (про слова матери я написала выше), мать еще сказала, что на трусиках была кровь, но менты не обратили на это внимания. в общем ее дочка выступила как миротворец (по словам носочевой), и поэтому ее убили, чтоб не мешала. воротникова даже показала, кто свидетель, т.е. из какой квартиры видели, как падала ее дочь. в итоге потом эти люди признались, что действительно видели, но боялись признаться и именно они вызвали скорую (т.к. их запугали). а еще что шокирует но это касается вообще жизни: воротникова сказала, что все люди слышали крики, но боялись высунуться из своих квартир((((. короче уже был мандраж

про авиакатастрофу ППКС! это можно офигеть!
поправка: не алина, а арина))). лично мне она не нра, какая-то сильно наигранная была: то в обморок упала около могильных плит, то вообще отказалась участвовать в конкурсе, где парень спрашивал про смерть матери. единственное, что она угадала и я запомнила: поиски утонувшего в березине, точно сказала время и число!

Да..жаль, что пропустилп передачу. Как-то все у них больше со смертью испытания, аж, страшно, особенно с такими трагическими и ужасными вариантами. А на счет Арины, вы, Солнце, правы, я все вспоминала - Алина или Арина. Так они получается все и остались? может в следующей передаче кто-то уйдет?
 

Солнце

Люблю лето!
Да..жаль, что пропустилп передачу. Как-то все у них больше со смертью испытания, аж, страшно, особенно с такими трагическими и ужасными вариантами. А на счет Арины, вы, Солнце, правы, я все вспоминала - Алина или Арина. Так они получается все и остались? может в следующей передаче кто-то уйдет?
мне кажется уже никто не уйдет, т.к. голосуют сейчас з лучшего. я так понимаю, в пятницу конец... а я уже знаю результат))))
 

Солнце

Люблю лето!
брат во втором сезоне
девчонки, записать могу, как найду в сети и скачаю, напишу, а то у нас там места не хватает и первые части периодически пропадали, а третий сезон 9 серий у меня на компе, в любой момент!! :)
хочу!!! приеду!
 
Последнее редактирование:

Nord

New member
самый интересный это третий сезон и там намного сильнее экстрасенсы чем в первом, в воскресенье финал третьего сезона по каналу ТНТ
 

Солнце

Люблю лето!
у меня не идет тнт((((
ну сегодня хоть посмотрю финал 1го сезона)))
 
Сверху