Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Coraline

Jones
Фотографии ужасные, особенно на фоне Diabloness :))) , но завтра перефотографирую... или когда руки дойдут :)))

1. "Серебряная роса". Пластика, текстурный лист, гель Фимо, стеклянные бусины, ювелирный тросик. Цвет бусин передан неверно, да и сама подвеска более голубенькая. Бусины бирюзовые.

Коллекция "Злато скифов". Мика-шифт. Первый - более удачный :)))

1. "Амулет Табити". Пластика, текстурный лист, кожаный шнур.
2. "Добыча Томирис". Пластика, шнур. Шнурок длинный. В комплекте - сережки, фотографироваться как следует не пожелали :)
 
Последнее редактирование:

Krolya

Домоседка
Украшение для невесты. Делала на заказ. Посеребрянная проволока, жемчуг.
P7275782.JPG


Браслетик
P8245836.jpg
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
Абсолютно безумные, ветряные и хулиганские бусы для стильной, смелой, неординарной особы, любящей эпатировать и не боящейся пристальных взглядов.
Бусы с осенним характером, напоминающие шуршание осенней листвы и пахнущие каштанами... Но мне так хочется, чтобы лето продлилось как можно дольше, что я не захотела их называть по-осеннему.
picture.php
 

vesna_o5prishla

Active member
Серьги "Сеновал" Состав- бусины из полимерной глины, искуственная рафия, орех дерева кукуи, маньчжурский орех.
picture.php
 

Krolya

Домоседка
Обещанные подробности свадебного колье. На невесте было короткое розовое платье из атласа, кажется. Открытые плечи и декольте.
Serebro2.jpg


Serebro.jpg

P7255740.JPG
 

L.Marinat

New member
Еще одна орхидея, резинка для волос. Отдельное спасибо Натаське за матовый лак, который сюда ооочень подошел:)
 

Асенька

New member
Браслет и серьги "Морская волна". Материалы: пластика, ракушки, Wire lace лента, фурнитура.

 

L.Marinat

New member
ну люблю я орхидеи...очень:) делала на заказ девушке, уезжающей отдыхать к морю...
 

Coraline

Jones
1. Позолоченый черепок. Пластика, тонированная акрилом, кожаный шнур, металлические бусины, шнурок.
2. Солнце в окошке. Пластика, цепочка, металлическая подвеска.
 
Последнее редактирование:
Сверху