Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Асенька

New member
Тортики. Материалы: пластика.
ca44640feb31dbdc9b5bec20e478f3e8.jpg

Браслет "Ежик в тумане"


Что-то меня понесло...
Колье "Бабочки". Материалы: пластика, посеребряная проволока, стеклянные бусины, фурнитура.


 
Последнее редактирование:

L.Marinat

New member
to Keena - спасибо большое:)
to Асенька - бабочки очень понравились! а ежик в тумане - это перевод я так понимаю. чем переводили?:unsure:
 

Krolya

Домоседка
"Бирюзовые незабудки". Плетеные бусины из искусственной бирюзы, кучуковый шнур, фурнитура.
P7075670.JPG
 

Apelsin

New member
Асенька, скажите, а в ваших брелоках-суши рис-это что?уж очень они мне в душу запали:)


Krolya, а где продается искусственная бирюза?
 

Krolya

Домоседка
Krolya, а где продается искусственная бирюза?
я покупаю бусы из таких камней в интернет-магазине serdechko.of.by. Потом распускаю и делаю, что задумала.
обычно, вопросики мы обсуждаем в отдельной темке.
 

Krolya

Домоседка
Похвастаюсь своим мини-шарфиком. Сама валяла. Можно носить и как украшение, и как шарфик.
Minisharf.jpg

Вот как выглядит на шее.
Minisharf2.jpg
 

Coraline

Jones
1. Брелок-палитра для племянницы (увлекается живописью). Пластика, гель, фурнитура.
2. "Любовь пчел трудовых", еще без застежки (руки не доходят до приобретения фурнитуры :) ) . Пластика, wirelace, ювелирный тросик.
3. Детство Дракулы, пластика, гель, кожаный шнур, цепочка. Пока тоже без застежки.
 
Последнее редактирование:

Брусника

New member
Думала, что пока выкладывать не буду, чтобы сразу несколько показать (бусины для еще одних уже давно готовы), но производительность в эту жару упала до нуля, поэтому показываю, что есть.
Мой первый опыт в работе с полимерной глиной. Cernit № 027 оказался полупрозрачным (может, кому пригодится), но мне это не помешало. В общем, результатом довольна, особенно лакировкой. Лак был матовый, просто отстоялся, на бусинах, как видно, отлично глянцевый (спасибо, Orega, за совет и за сэкономленные деньги ;) )

Бусы с ароматом шоколада. :) На самом деле запаха нет, но цвет бусин настолько шоколадный, что когда я их лепила, мне постоянно мерещился запах шоколада, и я постоянно их нюхала, чтобы понять, шоколадные они все-таки или нет? :)

Материалы: полимерная глина Cernit, стеклянные бусины, обвязанные бусины, акриловые кристаллы, фурнитура. Диаметр самой большой бусины 1,5 см. Длина бус 120 см. Цвет, самый приближенный к реальному - на последней фотографии.
 
Последнее редактирование:

Argentina

Ветер странствий
Давно не брались ни за что руки, были проблемы кое-какие... :( :( :(
Но у сестры был День рождения, тут уж хочешь - не хочешь, а подарок нужен, хоть и с большим опозданием.
Вот такой комплектик получился, под названием "1-е июля" (розочка из пластики, пластмассовые и стекляннве бусинки, ювелирный тросик):

 

Krolya

Домоседка
Балуюсь с позолоченной и посеребрянной проволокой.
P7235702.JPG

Эти похожи на динозавриков с мячиком
P7245736.jpg

Завитушки
P7235727.JPG

Швензики (ждут своего часа)
P7235703.JPG

Подвеска
P7235719.JPG

Браслет на проволоке с памятью
Braslet2.jpg
 

Krolya

Домоседка
Серьги. Позолоченная проволока, чешские бусины
P7295785.JPG

Жемчуг, позолоченная проволока
P7295790.JPG
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
вдруг обнаружила, что у меня нет ни одних бусиков, где бы пластика сочеталась с обвязанными бусинами! :)
Бусины, кстати, с MK, который проходил у Лены. Правда, от цветочной колбасы там ничего не осталось :)))

 
Последнее редактирование:
Сверху