Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Martini

со льдом
Не судите строго, это мои первые работы.

Мишки.
Cлеплены давно, но ждали покрытия. Самый большой уже ищет себе хозяйку с красивым телефоном. Самый маленький ждет, пока я сделаю какой-нибудь "инфантильный" браслет. А назначение среднего - пока туманно.



Комплект Геометрик. Ждал сборки.


А Маленькое черное платье слеплено недавно. Идея не моя, в интернете встречала несколько вариаций, но я не могла пройти мимо и слепила свое.
Теперь в самых нескромных ситуациях на мне будет оставаться маленькое черное платье:)
 
Последнее редактирование:

Martini

со льдом
Ну вот и дочке радость получилась.
Еле выцыганила назад, чтобы сфоткать.
Сначала хотела сделать кулончики, а сейчас думаю. может магниты на холодильник...

 

Shytanchik

New member
И я похвастаюсь последним наборчиком... )
Заказ для мамы-учительницы моей подруги. Просили что-то нарядное, но не вычурное в красно-белых тонах. Вот что получилось. А самое главное - маме понравилось :) Описание: красные бусины - коралл, белые - как будто "под жемчуг".
"Привези, привези мне коралловые бусы..."
 

vesna_o5prishla

Active member
Вот такие незатейливые серьги под названием "Пустое место". Материал: посеребряная проволока, серебряные швензы. Это комплект. В каждом ухе разная серьга. На фото одна почему-то получилась длиннее другой. На самом деле они идеально ровные. Заказчица осталась ооочень довольна.
picture.php


Бусы "Несостоявшийся дебют"
Однажды ко мне приезжало БТ, чтобы снять МК вот на эти бусы. Съемки проходили у меня на кухне целых 3 часа. А сюжет не пустили в эфир, т.к. интереьер кухни оказался неформатный, а бусины темные)) Вот)

s640x480


"Брошь для мотоциклистки" . Делалась на заказ для девушки, увлекающейся мотоциклами.
picture.php
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
Колье "Гербера" Еще потом выложу серьги. Одна с ножкой вниз, а другая вверх))
picture.php

picture.php

picture.php


по-вашему, какой вариант сборки лучше?
 
Последнее редактирование:

Tanita

New member
А я с валянием! Бусы 80 см.
 

Вложения

  • IMG_0227.JPG
    IMG_0227.JPG
    95.4 KB · Просмотры: 89

Асенька

New member
Колье "Gold green". Позолоченная прволока, стеклянные бусинки ручной работы миллефиори.
Браслет и серьги "Сranberry". Посеребренная проволока, стеклянная бусина ручной работы, бисер.

Кольцо "Снежное". Посеребренная проволока, серебряные бусинки.
 
Последнее редактирование:

Януша

волшебница!..
Делала бас-гитару для мальчика-гитариста (по типу его собственной), брелочек
М-лы: пластика, фурнитура


и нижний коренной для девушки-стоматолога)
М-лы: пластика, фурнитура
 

Tanita

New member
И еще хвастики. Бусы доработанные. Шарф валяный.
 

Вложения

  • IMG_0003.JPG
    IMG_0003.JPG
    125.6 KB · Просмотры: 78
  • IMG_0030.JPG
    IMG_0030.JPG
    248.5 KB · Просмотры: 87

Tanita

New member
Цветочная поляна. Шерсть. Мак - брошь. Цветок-василек (не знаю как назвать) - брошь для бус (ну, это позже).
picture.php
 

Krolya

Домоседка
Фиолетовые бусы к новой кофточке. Валяные и стеклянные бусины, фурнитура.
Pb256424.jpg
 

Tanita

New member
А вот и применение цветочка. Связала подруге в подарок кофточку-кимоно и под нее сделала бусы+брошечку.
picture.php
picture.php
 
Сверху