Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Shytanchik

New member
вот и я к вам с новеньким.
Браслет и серьги для одной милой девушки к её синеньким сапожкам.
Описание: крупный чешский бисер, стеклянные бусины, проволока, цепочка и... колокольчики :))) По-детски, но как они славно звякают! )
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
увидела идею кулона на handmade_by и захотелось для себя что-то в таком роде :rolleyes:


раньше делала себе похожие бусики, подружка попросила повторить для нее:



а это для себя асимметричку собрала:

 

Tanita

New member
Еще валяние! Комплект для девушки под широкий сиреневый ремень с камушками. Длина бус около 130 см.
picture.php
 

Krolya

Домоседка
Кораллы для себя
Pc066454.jpg

Браслет: посеребрянная проволока, бусины-лемпорк, собран на эластичную нить. Для желающих.
Pc066455.jpg
 

Асенька

New member
Комплект "Сакура".

Комплект "Egyptian sun".

Кольцо "Perse". Серебренная проволока, камешек Сваровски.

И последний кулон, детский с любимым героем осликом Иа.
 

Argentina

Ветер странствий
Ожерелье "Четыре кучи килограммов" :)
Металлическая цепь, всякие-разные подвески и бусины, лежавшие в коробках без дела.





Делала для себя (такое вряд ли кто закажет, вещь на любителя :biggrin:. Мне обычно заказывают что-нибудь бисерно-изяшшное, а я люблю наоборот :) :) :) ). В офис такое ожерелье не наденешь, но дома ношу и радуюсь!

Еще возможны варианты:
1) добавила висюльки из осколков коралла:



Висюльки съемные, на карабинах:



На тушке всё это вот так выглядит:



2) а это с фальшивой бирюзой из цернита:



3) в общем - всё, что угодно можно навешать. Янтарь, деревянные бусины и т.п. Не буду вас утомлять :).
 

Tanita

New member
Вот результат кропотливой работы нескольких дней.
Колье валяное, шерсть даже в застежке. Так что 100% натур.продукт.
Тяжело передать образ, фотографируя на плоскости. На шее (обнаженной:))) смотрится нежнее и, что ли, шикарнее.
picture.php
picture.php
 
Последнее редактирование:

Shytanchik

New member
Захотелось одной милой девушке сделать подарок. Нужны были маленькие жёлтенькие серёжечки. Вот я и придумала эти цветульки.
Описание: бисер, проволока и фантазия :)

Сначала не собиралась их выкладывать.. думала, слишком простенько. Но после того как их попросили на повтор, решила, что они стоят того, чтобы их увидели все )))
 

Argentina

Ветер странствий
raduga
коллекция сережек "Декабрь, январь, февраль"

Продолжение темы :)
Комплект "Не май месяц..."
Акриловые бусины, серебристая лента, фурнитура.







Последнюю фотку надо бы переснять. Не видно, что бусины в сережках прозрачные, как льдинки. И фон другой попробовать, что ли... Чего я к этому черному прицепилась??

Ну вот, так лучше, по-моему:

 

Krolya

Домоседка
Простенькие бусики.
Чешские бусины под жемчуг, лунный камень, позолоченная проволока.
PC176484.JPG

Валяные, стеклянные бусины, камешки "Название не знаю".
PC176498.JPG
 

Shytanchik

New member
Комплект из натурального розового кварца и бисера.
Колье, браслет, серьги.
Розовый кварц - символ чистой любви...
 

Martini

со льдом
В выходные попробовала делать бусины, обклеенные шнурком.
Извела все неудавшиеся бусины. Жаль, что их так мало было.
А потом как-то быстро собрался комплектик.

 

Coraline

Jones
Часть Первая. (Еще лежит два комплекта, но уже нет сил :) ).

1. Альф: Операция "С Новым Годом!" :) Инопланетянин Альф, косящий под рождественского оленя. Пластика, волосы плюшевой обезьяны, цепочка.

2. Комплект "Белый тигр". Катюшины бусины лэмпворк, стеклянные бусины, ювелирный тросик, фурнитура. Пластического нет ничего, маме сделала в подарок на НГ :)

3. Подвеска "Черный лед" из отходов мокуме гане. Никак не хочет нормально фотографироваться. "Живьем" то, что точечками (пп пластика) просто похоже на корку льда, а золото местами дает эффект мика шифт. Пластика, шнур, фурнитура.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Часть Вторая.

1. Ожерелье "Рождественское утро". Пластика, Катюшины бусины-лэмпворк, стеклянные бусины, ювелирный тросик, фурнитура.
2. Ожерелье "Марсианская аномалия". Пластика, ювелирный тросик, стеклянные бусины, фурнитура. Чечевицы не оч. люблю, разве что только двуцветные. Поэтому бусины не докручены нарочно.


Пысы. Фотограф из меня, как из собачьего хвоста сито, особенно в 2 часа ночи. "Живьем" все выглядит куда как привлекательнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху