Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Krolya

Домоседка
Выхожу из отпуска.
P8307551.JPG
P8297535.JPG
P8307547.JPG
 

Coraline

Jones
Купила текстурки, не смогла не попробовать :)))

1. Ожерелье "Серебряный клевер". Полимерная глина, фурнитура, цепочка, тонировано акрилом.


2. Кулон-подвеска "Последняя жизнь крокодила". Полимерная глина, фурнитура, металлическая подвеска-сумочка, цепочка, тонирован акрилом. "Вживую" блеск немного другой, более интересный, фото, к сожалению, не передает



3. Браслет "Затмение" ("Bella's bracelet"). Мопед, как говорится, не мой :))) , т.е. сделан по "письменному эскизу" Стефани Майер. Полимерная глина, фурнитура, цепочка, стеклянная подвеска-сердце, стразы.

Волк, конечно, похож больше на медведя :))) , но еле-еле получился с шестого (!) захода. Молоденький такой волк.. Глаза у него еще из страз, на фото тоже, к сожалению, не виден блеск. Цвет - по книге.



 

L.Marinat

New member
Давненько не выкладывала, накопилось работ немало...
Первая черно-белая работа, как я ее называю "графитовая" - это все та колбаса с первого цветочного мк у Оли. Второй браслетик делался долго-долго под платье для одной хорошей девушки, бусики из яблок (светятся в темноте) - для 5-летней девочки. Подвеска гАтичная, совершенно не в моем духе, но мне ооооочень захотелось ее сделать по прекрасному уроку http://lesethiopiques.over-blog.com/article-tuto-perfecto-55377082.html тем более, что у меня подруга давнняя, оценит такой презент:) Ну и напоследок валяная брошь-орхидея (сухое валяние), сделанная жаркими летними вечерами в деревне у бабушки, где единственным развлечением по ночам был мааааленький нетбук с хорошими фильмами и два пакетика шерсти:)
 

Вложения

  • graphite.jpg
    graphite.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 132
  • for dress.jpg
    for dress.jpg
    378.5 KB · Просмотры: 121
  • Apple for a child.jpg
    Apple for a child.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 113
  • Leather.jpg
    Leather.jpg
    314.8 KB · Просмотры: 107
  • felted orchid1.jpg
    felted orchid1.jpg
    239 KB · Просмотры: 113

NadiNe

New member
Давно ничего не выкладывала. кидайтесь тапками, тока осторожно! :) в эпоксидке пока пузыри, каюсь, слишком быстросохнущая попалась.
 

Вложения

  • IMG_8288s.jpg
    IMG_8288s.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 114
  • IMG_8286s.jpg
    IMG_8286s.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 102
  • IMG_8283s.jpg
    IMG_8283s.jpg
    54 KB · Просмотры: 100
  • фиолs.jpg
    фиолs.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 103
  • розыs.jpg
    розыs.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 104
  • пирожs.jpg
    пирожs.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 110
  • радs.jpg
    радs.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 99
  • тортs.jpg
    тортs.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 96

vesna_o5prishla

Active member
Слингобусики
picture.php


И вот такое форменное безобразие)) (отфотожопила криво, знаю)))
picture.php
 
Последнее редактирование:

Sibella

New member
Асенька, браслет красавец! а где можно заготовки для такого браслета купить не подскажете?))
 

Tanita

New member
Ну, а я совсем разучилась фотографировать (да еще, когда и не умела...беда:(), но покажу из старенького (чтобы про меня не забыли).
picture.php
picture.php
 
N

Nayana

Guest
abd2e265e68a.jpg
Здравствуйте девочки! Я новичок, это мое третье изделие по счету, первые два простенькие сережки.
Хотела бы услышать критику, так как только учусь и наверняка куча недоделок...
Krolya, Вам отдельное спасибо!!!!:)
Название не придумалось.
0a3395892f50.jpg
 
N

Nayana

Guest
Заколка для волос "Осенний цветок"
16da1a4e0566.jpg
 

Асенька

New member
Купила текстурные листы Helen Breil, влюбилась в них и Мика шифта наделала.

А это двусторонний комплект.



 
Сверху