Благодарность за сообщения

Lacrimosa

New member
А смысл в спасибо, если не видно, что ты сказал спасибо? Строка пусть обязательно будет. Я говорю спасибо не только в смысле спасибо, что подсказали где нитки продаются, например, но и спасибо за ценную мысль, поддерживаю и все такое.
А вот активную цифру было бы чудесно!
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Зачем вы это сделали? Зачем знать, сколько раз ты кого-то поблагодарил или тебя???
Мне не понравилось совершенно. Думаю, что со временем это только будет засорять темы, когда эта информация станет огромной по размерам.

Ну, во-первых, спасибо говорят не только в смысле: "Спасибо, вкусный торт!" А Спасибо, в смысле, что ценная мысль, обратите внимание и остальные. К тому же явный "Спасибный флуд" будет модерироваться. А засорять ничего не будет, не волнуйтесь, примем меры.

Сделал информацию с именами поблагодаривших сворачивающейся.
 
Последнее редактирование:

Жульета

New member
А зачем под аватаркой - поблагодарил столько-то раз, поблагодарили столько-то? Теперь будем работать на эту графу?
 

Жульета

New member
Я не против благодарностей ни в коем случае, но лично по мне, лучше когда все таки в форуме благодарят. И сразу видно, сколько людей поблагодарили за что-то, я не считаю,ч то это как-то засоряет тему, это тоже часть темы. А здесь еще придется нажать, чтобы посмотреть, за что же там поблагодарили, ждать, пока загрузится.
Хотя мне почти все равно. Яростным противником этого не буду, посмотрим, как приживется.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Ривка, нет, ни в коем случае. Просто если будут тупо нажимать Спасибо за все подряд кому-то, то такие "благодарности" будут удаляться.
 

Iryna_p

Member
Технический вопрос: могу ли я посмотреть, кого именно я за что-то поблагодарила? Пока нашла только, как посмотреть все сообщения с благодарностями на форуме.
 

May_be

просто поболтаем
вай! А что это со мной, а ..?:crazy:

Поблагодарил(-а): 234,881,248
Поблагодарили 34 раз(а) в 16,777,240 сообщениях
:spiteful:

спасите-помогите!
 

Oris

тик-так
Расскажите пожалуйста, что это за эпидемия на форуме - появилось очень много ОЧЕНЬ благодарных форумчан :)
 
Сверху