Бодифлекс

Alisa

New member
ДУ. Девочки у меня вот какой вопрос, я тоже занималась с Мариной Корпан около месяца по утрам натощак, но не каждый день , только по будням, все было хорошо, а сейчас болит желудок , когда живот втягиваю. Кто нибудь сталкивался с подобным? Можно ли продолжать ?
 

IrishN

Active member
Alisa, сталкивалась, причину не нашла. Но у меня скорее вечером болит, чем утром.
 

Alisa

New member
Вот я думаю, что делать: заниматься дальше? Живот болит , но несильно, или же это не мое и организм дает сигнал. Мне нравился бодифлекс, потому что нагрузка небольшая, можно контролировать продолжительность и количество упражнений в зависимости от самочувствия. То, что надо в моей ситуации и эффект был. Че делать? А у вас прошло?
Вечером не могу заниматься, моя детвора с меня прикалывается, не говоря уже о муже. Только утром, как только все уходят и малявка еще в нормальном настроении.
 

IrishN

Active member
Alisa, я периодами занимаюсь. Т.к. болел только вечером, то в такие дни не дышала.
 

Lakelet

New member
ДУ. Девочки у меня вот какой вопрос, я тоже занималась с Мариной Корпан около месяца по утрам натощак, но не каждый день , только по будням, все было хорошо, а сейчас болит желудок , когда живот втягиваю. Кто нибудь сталкивался с подобным? Можно ли продолжать ?

Надо же, не сталкивалась с таким.
Я занимаюсь после кофе с молоком... пары чашек

А раньше живот не болел, без связи с упражнениями? Может какой гастрит обострился...
 

Alisa

New member
Стала снова заниматься. Выпиваю стакан воды натощак, а потом через 30 минут начинаю заниматься , все нормально, ничего не болит
 

Oris

тик-так
Lakelet, нужен твой энтузиазм, пни меня маленько. Ты занимаешься?
 

Lakelet

New member
Я занимаюсь. Стараюсь не меньше 20 дыхательных циклов в утро. Ну там 6 раз одно упражнение, 3 раза другое, 6 третье, 3 четвертое, 2 пятое :)
Упражнения по дням чередую, но не все, что у Грир есть делаю, только любимые

Я хотела поплотнее заняться лицом, но пока это не более пары упражнений в день, и то в лучшем случае.

Мне заниматься регулярно помог подход "я сейчас позанимаюсь совсем немножко, а потом позавтракаю"
Малышка часто отвлекает, но я стараюсь доделать до минимума чуть позже.
 

IrishN

Active member
Олика, я смотрю на аву и уверена, что это должны быть Вы:), через несколько секунд прочитала все ники :)
 
О

Олика.

Guest
IrishN, я))) может лучше на ты?
 

Oris

тик-так
Пришла рассказать вам про диастаз. ОН УМЕНЬШИЛСЯ!!!
И не сказать чтоб я занималась, скорее дышала время от времени, а последнее время так вообще забросила. Так что может это и не упражнения, но факт налицо. Был шире трёх пальцев, сегодня полтора . ура-ура. Надо завтра опять занятия начинать.
 

Oris

тик-так
IrishN, он у меня появился после первых родов. Старшей 4 с половиной, младшей год и девять. Но я только перед вторыми родами поняла, что с этим надо что-то делать. В общем, если быть до конца честной с собой и вами, то полтора года как стала дышать по бодифлексу, до полного комплекса так и не дошла, при этом были периоды совсем неделанья. Но для диастаза главное это дыхание как я поняла. Забыла просто о нем на какое-то время, а вчера вот обнаружила приятность. Но у меня ещё и пупочное кольцо растянуто, но это вроде точно только хирург может решить. Вот думаю ещё на йогу попробовать сходить.
 
Сверху