Боли в тазобедренных суставах

Anastasia

МИР во мне
для суставов можно найти мази совершенно безвредные для беременных

Только массировать и втирать мази в область крестца, все равно, нельзя категорически! Эти процедуры возывают приток кровообращения к матке и могут вызвать ее сокращение.
 

Anechka

New member
Anastasia написал(а):
Только массировать и втирать мази в область крестца, все равно, нельзя категорически! Эти процедуры возывают приток кровообращения к матке и могут вызвать ее сокращение.

Anastasia,если можно, источник информации, пожалуйста.


Ковалева, ну дык, респект.
(шепотом):Кстати, Ковалева - моя девичья фамилия
 

Lorena

Well-known member
Lorena, а откуда вы знаете, как нерв защемляет?
В том то и дело, что точно не знаю нерв ли это, это врач предположила и то с малой степенью вероятности. А капустный лист это единственное, что она смогла мне предложить. Спрашивала можно ли мне пройти курс массажа или проделывать какие-либо упражнения, так она сказала что не в коем случае нельзя т.к. может стать еще хуже или матка в тонус прейдет.
 

Ковалева

Active member
Anechka, just off topic:
Кстати, Ковалева - моя девичья фамилия
WOW!!! :clapping: :clapping:
А у меня это чисто ник. :biggrin:
Все равно, привет "однофамильцам"! :drinks:
А почему я Ковалева, как-нить по свободе напишу в соответствующей ветке и Вам ссылочку кину.
 

Anastasia

МИР во мне
Anechka, источниками этой информации были все врачи, к которым я обращалась, причем подчеркиваю ВСЕ: и гинеколог, и невропатологи. Поэтому, можете обратиться к своему врачу. Но если хотите могу присоветовать оч толокового невропатолога.
 
Сверху