Болят коленные суставы

сметанка

Active member
комплекс упражнений обязательно посмотрим.
А может Вашей маме попробовать ходьбу со скандинавскими палочками? Во-первых, и свежим воздухом будет дышать, во-вторых, этой ходьбой могут заниматься люди с любыми диагнозами, темп и продолжительность занятий регулируются самим человеком. Первое время мама может немного стесняться, хотя, мне кажется, этот вид спорта уже достаточно распространен у нас и уже никого не удивляет.
 

Zhanna1

Active member
Эра, комплекс упражнений смотрите именно на суставы. Они по большей части не динамические, а статические ( т.е. ходить и нагружать суставы по минимуму, а задержаться в определенной позе- нагрузить мышцы - по максимуму). Я упражнения доктора Евдокименко делала.
 

Эра

New member
Оооой, салаты только разжигают аппетит.
и что кушать,,:crazy:

Есть и дешевле того, который вы кололи.
мы их рассматриваем уже.

А может Вашей маме попробовать ходьбу со скандинавскими палочками? Во-первых, и свежим воздухом будет дышать, во-вторых, этой ходьбой могут заниматься люди с любыми диагнозами, темп и продолжительность занятий регулируются самим человеком. Первое время мама может немного стесняться, хотя, мне кажется, этот вид спорта уже достаточно распространен у нас и уже никого не удивляет.
не знаю даже.рассмотрим этот вариант. у мамы сбился ритм сердца и уже не восстанавливается никак. те сердце работает как хочет. она может сидеть и вдруг одышка, как будто она кросс пробежала.
 

Afina

Active member
МРТ шейного отдела позвоночника в Авиценне 59 рублей. Неделю назад.


Никакие упражнения она делать не будет, уверяю вас. Особенно при проблемах с сердцем. У меня была та же история, но ни от питания привычного я не отказалась, ни упражнения не делала. Слава Богу, помогло лечение. Люди в возрасте только в таблетки и уколы верят.

Оооой, салаты только разжигают аппетит.
Добавте в салат авакадо, кунжутные семечки, чиа и вы наедитесь салатом. Жир еще никому не вредил))))
 

Эра

New member
Может кто-то может подсказать опытного специалиста в Минска, который колет уколы в колени?
 

Goldenflow

Well-known member
у меня скопление синовиальной жидкости в суставе
может кто знает она уйдет если снять воспаление или только артроскопия поможет?
очень не хочется вмешательства
 
Сверху