Большой теннис

Герда

Active member
А, мот, кто в теннис умеет? Уже несколько лет не могу себе найти компанию...
 

Катя_Катина

Well-known member
Я играла лет 10 назад. Ракетка жива. Мне бы хотелось вновь начать, но боюсь вначале со мной будет очень нелегко - многое забылось и фигура изменилась :-(.
 

Герда

Active member
Катя_Катина, я тож, сто лет не играла!!! Но так хочется! Давайте попробуем! А там и фигура вернется :wink:
 

Герда

Active member
Orion написал(а):
исключительно в настольный :)
Эх, Орион, а у меня как раз в области настольного ступор какой-то :( (просто в детстве профессионально большим занималась). В настольный-то компаний хоть отбавляй - ая не умею :(
 

Orion

Созвездие
Natty написал(а):
просто в детстве профессионально большим занималась
а я профессионально настольным :) и бадминтоном немножко :) а вот большую ракетку даже в руках не держала..
 

Герда

Active member
Я когда беру ракетку для настольного или бадминтона, начинается всеобщая веселуха :twisted: Потому как техника ударов осталась с большого тенниса и не могу я не разбегаться, не размахиваться как следут и т.д.
 

Катя_Катина

Well-known member
Natty, а где можно заниматься? Сколько стоит час на корте? Есть ли душ? Предупреждаю - первое время буду точно как корова. Тем более, если ты занималась профессионально...
 

Герда

Active member
Я не в курсе пока :) хотела сначала с компанией поляну пробить. А теперь можно с кортом опредиляться! Наеврняка есть во дворце тенниса и наверняка дорого :( Еще на динамо корты, но открытые, на Баумана (тоже Динамо, вроде). Разузнаю про стоимость, тогда скажу. :wink:
 

Grechanka

New member
Я когда-то пыталась играть в большой теннис, но ракеткой по мячику не попадала. Друзья смеялись, говорили, что у меня ракетка дырявая.
 

JUL

New member
Я тоже профессионально занималась ... правда уже лет 7 не играла... :oops:
Иногда так хочеться, просто сил нет. Просто чувствуешь зуд какой-то...
Я бы с огромным удовольствием, но фигура... :evil: .
Вот похудею и с удовольствием начну играть снова, если партнера найду :D
 

JUL

New member
Да, дороговато это сейчас оказываеться... Только пара мест, где еще ничего по ценам. :roll:
 

JUL

New member
Natty, это так, но не совсем :wink: .
Мне сейчас нельзя большие нагрузки, так как из-за веса и так позвоночник, суставы,.. испытывают перенагрузку. Вот разберусь с болячками - и вперед.
Natty, а вы где занимались? Я ходила в детскую спортивную школу на Котовского. :D
 
Сверху