Болтание про Вязание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муравейка

New member
Jahenka, красавное платьице!!!Мне понравилось такое сочетание,а модель-это ж хорошо,что непоседа!
 

Танюшик

New member
M.Nata, юбочка красивая! у меня этот цвет тоже частенько в вещах встречается ;)
Из шапочек для девочки больше всего понравилась белая с завязками.
kasuta, как всегда здорово!
Jahenka, не наговаривайте на свою модель! Отличное платье и красавица-доча!
 
T

TaYna_Я

Guest
M.Nata, юбочка красивая!Мне нравиться

Тюха миленько, очень даже.
Ну а kasutа и Jahenka
как всегда вне конкуренции:clapping:...скоро своим творением похвастаюсь
 

Kasik

Active member
Ой, 10 дней меня не было, а вы столько красоты навязали :) Глаза разбегаются, слов нет чтобы выразить восхищение!!!! Апплодисменты всем!
 
T

TaYna_Я

Guest
Kasik как спец, подскажи что с воротником сделать лучше? буду завтра пробывать крючкои обвязать(столбиком с накидом)
 

Kasik

Active member
Танюшка., а что не нравится? Мне по фото кажется, что все нормально
 
T

TaYna_Я

Guest
Kasikне нравиться как то что виден переход от сокращения петель к полному закрытию, и больше кркгловатый хотела там где сокращала петли, а получился "островатый":mda: ....вобщем вчера вечером обвязала все же один ряд столбиком с накидом:)))....а теперь незнаю, оставлять или распускать:mda:....позже фото покажу, посоветуете как лучше
 

Ирина АА

Active member
Вот, я тоже две недели не была в инете, а тут столько замечательных вещичек появилось! Молодцы, девочки, столько красоты сотворили!!!
 

Танюшик

New member
Танюшка., мне кажется воротник вполне нормально смотрится. Показывайте с обвзякой, будем выбирать как лучше ;)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Танюшка.,мне тоже воротник "глаз не режет" - аккуратно. То, что там что-то видно при переходе - нормально выглядит. Сфотографируйте на модели - будет понятнее :)
 

kasuta

New member
Танюшка., да и мне показалось нормально, но я в спицах не спец :)
 
T

TaYna_Я

Guest
Девочки, фотик на зарядке, да и "на моделе" некому пока сфоткать....может сама в зеркало попробую. Вечером быложу на моделе и 2 рядом( с обвязкой и без)
 

Svetochka

New member
Тюха, просто супер. Надо мне нечто подобное связать для малыша. А схемка есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху