Болтание про Вязание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!
ага,именно такие.Их пришивают к изнанке,а по лицу получается ромб,квадрат,короче как вздумается.Жаль картинок не могу найти,может кто поможет с разъяснением.
 

Yolia_Sh

универсальная
IMG_4672_medium2.jpg


Угадайте как и чем связан этот шарф :)
 

Yolia_Sh

универсальная
Yolia_Sh, Вы кладезь рукотворческой информации!
:) спасибо. Но если бы я хоть треть из этого воплотила. А так большая часть среди хотелок и мечталок в основном. А некоторые вещи мне нравятся сами по себе, вряд ли я их когда-то вообще соберусь сделать ;)
 

tatsi_ana

Active member
девочки, как связать последний ряд Дантелой? Обычным перекидыванием первой петли через вторую а последнюю подшить? или как?
 

Kasik

Active member
девочки, как связать последний ряд Дантелой? Обычным перекидыванием первой петли через вторую а последнюю подшить? или как?
я где-то нашла про закрывание вот это "хвостик длиной 2 ширины шарфа, провязываем первую петлю как обычно, потом в получившуюся петлю вытягиваем весь хвостик, далее провязываем следующую петлю и опять вытягиваем через новую петлю хвостик и так далее до последней петли. после того как и последняя петля закрытато оставшийся хвостик заделываем в петлю предыдущего ряда. шарф закрыт" , оставшийся хвостик я подвязала к сетке, думаю и подшить можно
 

eridan

New member
tatsi_ana, я закрывала как обычно, в конце хвостик подшила ниткой в тон. Глядя на результат, я потом и начальный хвостик шарфа тож подшила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху