Ботокс

Shokoladka

Well-known member
Я подбираю средства с врачом- косметологом. Но другим, не с тем, у кого процедуры делаю.
Сейчас у меня косметика профессиональных брендов: ph formula, gerards, magiray, dermatime, diego de la palma, eldermafill, endocare.
Хорошие составы с заметным результатом.
Тоже пользуюсь ph formula, diego de la palma, endocare, довольна. Еще нравится Dermaceutic, и крем для лица с спф Blithe.
 

Shokoladka

Well-known member
Работаю с косметологами, много слышу от них информации: новые препараты, новые аппаратные методики... Я пошла по другому пути - выбрала врача и работаю с ним. Слушаю его рекомендации. Пока результат мне нравится. Инъекции в моём случае - вспомогательное средство. Мне уже надо бороться с гравитацией.

Понимаю, что рано или поздно моим врачом будет пластический хирург.
Aesthefill давно во всю используют в Москве, просто, видимо, у нас был не зарегистрирован, поэтому преподносят как новинку. Мне надо для кожи шеи и декольте, но что-то сцыкотно. Ладно, попробую для начала, как мне пойдет плазмалифтинг, после фото рекомендовано, т.е. совместить 2 эти процедуры - фото + сразу после этого плазма
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
Aesthefill давно во всю используют в Москве, просто, видимо, у нас был не зарегистрирован, поэтому преподносят как новинку. Мне надо для кожи шеи и декольте, но что-то сцыкотно. Ладно, попробую для начала, как мне пойдет плазмалифтинг, после фото рекомендовано, т.е. сразу совместить 2 эти процедуры - фото + сразу после плазма
Я для шеи делала по- старинке уколы в 2 этапа: вначале ботокс, чтобы расслабить мышцу, потом гиалуронку с аминокислотами для заполнения заломов. Результат хороший, но недолгий, где- то на год, если не забывать про СПФ и хорошее увлажнение.
 
Сверху