Брест, Криштофовича, 8,ЖСПК - 312, розыскиваются соседи!

oleg_sa

New member
Привет всем форумчанам!
Хотелось бы в этой ветке собрать соседей по будующему дому :friends: !
 
Привет! Мы там строимся!! Наконец-то хоть кого-то нашли.:yahoo:
Вы сколько комнат строите? Были на стройке? Что там есть уже? Если погода будет хорошая на выходные,то планирую съедить и посмотреть что да как.:victory:
 

oleg_sa

New member
Привет-привет!
Строим трёшку - 83,14.
Проезжал в воскресенье по Рябиновой - кран стоит и тишина.
Со слов Т.И. - должны приступать к "поднятию коробки", с фундаментом закончили.
 
Ясно. А у нас строится 1 комнатная кв. Ой,скорей бы там уже что-то нарисовалось.
Как будет что-то новое - пишите.Пообщаемся. Мот со временем к нашей беседе соседи подтянутся.:)
 

oleg_sa

New member
28/04/2011 в 17-00 собрание в администрации Московского р-на.
 
Повестки? Всмысле,покакому поводу собрание? Отказ от отделочных работ. Кто что скажет. Я буду голосовать за отделку.
 

oleg_sa

New member
Я тоже!
Где-то читал, что стоимость отделки составляет 10% (примерно, а то и меньше) от стоимости квадрата, так что "овчинка выделки не стоит!"
 

oleg_sa

New member
Да.
Вчера на стройку заезжал - процесс вроде пошел, с одного края начали кладку ложить, с другого фундамент заканчивают. Фотика жаль не взял, спонтанно получилось.
 

IKtool

New member
Здравствуйте! Хочу тоже стать Вашим соседом -- на трешку нацелен... Но понятия не имею о планировке...С Т.И. только после праздников можно будет переговорить по этому вопросу...Может ли кто с этим мне помочь до выходных?
 

oleg_sa

New member
Доброе утро! Будем рады.
У меня есть сканы планировки. Напишите в личку e-mail, куда отправить.
Захарулька, как впечатления от собрания?
 
Впечатления двуякие...Говорят-то хорошо.Стройка только началась,можно сказать,а вопросов целая куча.Впринципи,это нормальнольно.И с пустыми квартирами не понятно.Столько людей стоят на очереди,а мы укомплектоваться никак не можем...Может IKtool к нам присоединится?) И поповоду ванн не понравилось. Хотя это уже не от нас зависит.
oleg_sa,я так поняла,что собрания уже были?Вы были на них? О чём речь шла?Или я получила не верную информацию?Я собираюсь ходить на все собрания.Считаю это очень важным.
И ещё.Олег,у вас скины только трёшки? Однокомнатных нет? ))
 

oleg_sa

New member
Был до этого только на 1-м, мы позже пришли, на "подполнение" так сказать.
Скины двушек и трешек. однокомнатные на 1-2 этажах? Я вроде брал весь этаж сканировать... Сейчас глянул - не видно, но это было раньше я мог и не отсветить все.
 

svetusj

New member
Привет соседям!
Мы строим трех комнатную (83,14). А что говорили на собрании про ванны, а то мы опоздали.
 

IKtool

New member
2 oleg_sa: остановились на решении исполкома о вступлении в ваш ЖСПК. Ждем-с...
 
Сверху