Бритие мое

Svetira

тихий омут
А ведь есть дамы, которые заставляют мужей бриться и на ночь:)

Лично моего ненаглядного это "на ночь" тока и стимулирует к бритию, а, иначе, зарос бы так, что глаз не видно... и, кстати, не парился бы точно..:biggrin: Извините, что влезла в мужской разговор, но тема така болючая для меня... и колючая..:)
 

Green Tea

Пушистик
Мда, мужыки проблемы у нас хуже некуда:crazy:))))
Соглашаюсь со всеми, это блина мука, однозначно. И хоть работа и жена обязывают поддерживать естетически приятный вид...оставьте меня на полгода в покое, буду счастлив. И пусть борода и волосы зато:
1 .нет раздражения
2. нет взглядов на работе(- О-О! ы сегодня побрились?! - Ну да знаете ли встреча с клиентами...)
3. жена довольна(борода ведь неколеться нефига..(не для всех))
4. Дети рады - у папы борода гыыы-ыы

Кстати посмотрел давеча передачу и выяснился ледянящий душу факт:
бритье придумали европейцы в средневековье когда свирепствовал сифилис и чтобы показать партнерше что язв нету и прочей гадости они понимаешь ли стали бриться...варвары...
А вообще наблюдаю определенную вещь связанную со станками, как только на рынке появляется новый станок, во всех старых вдруг резко падает качество лезвий(вы не занете к чему бы это:cool:)
Ну и по фактам бреюсь минимум раз в неделю, или чаще...махтри и браун.
 

Secure

Семейный человек
Vadik,
синюшная щетина после электробритвы остается потому, что мелкие ворсинки от волос попадают в поры. Вы же после бритья электробритвой не смываете водой?

Я бреюсь одноразовыми станками Gillete, через день-два. Одного станка хватает на месяц. Пена - тоже этой марки, перепробовал многие, лучше всего нет.
 

Vadik

Team Herbalife
Secure написал(а):
синюшная щетина после электробритвы остается потому, что мелкие ворсинки от волос попадают в поры.
Неа. Она остаётся из-за того, что щетина плотная и тёмная, а электро не берёт её так, как это делает станок. Скорее это подойдёт для более светлых\тонких волос.
 

Goldenflow

Well-known member
борода -бееее
от одной мысли как с бородатыми целуюцца мине подташнивает
 

Svetira

тихий омут

Не удержалась, посмотрела...:mrgreen: Неее, страх перед такой пыткой и слабенький болевой порог у мужчин плюс качество не соответствует стандарту...... да и не мужественно как-то это, и не секси.... Насколько приятнее смотреть на мужчину с полотенцем на бёдрах, с голым торсом, измазанного пеной, старательно вытягивающего шею перед зеркалом...ммммм..:)
 

Катя_Катина

Well-known member
Goldenflow, я с бородатым целовалась этим летом (муж в отпуске вырастил бороду и потом еще месяц ей радовался :)) . Гы.. ощущения примерно как целовать комок ваты... Пока докопаешься до сути - устанешь... ИМХО.
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина написал(а):
ощущения примерно как целовать комок ваты...
:haha: мой муж тоже бороду отращивал.. нормально мне вроде было.. зато вот когда сбрил ее так ощущение что как лысый :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Orion, ну у меня опыт по бородам весьма cкудный... Может, они по разному у разых мужчин растут? У моего усы+борода= приличная подушка....
 

punto

Active member
Svetira написал(а):
вытягивающего шею перед зеркалом
хех. Со студенческих лет привык бриться на ощупь Мою щетину все равно в зеркале не видать. Соответственно поза -- наклонившись над раковиной.
Однажды сосед по общаге подошел к раковине и недоуменно туда заглянул:
-- Я думал там зеркало лежит. :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Однажды побрился с утра в похмелье, результат превзошёл все ожидания, больше таких подвигов не совершаю :).
 

Svetira

тихий омут
Людиии! Остановитесь!:rofl:
Иначе, моя кончина от смеха будет на вашей совести!!!!!.......:rofl:
 

Secure

Семейный человек
Valdemar,
думаю, многие. Особенно те ,кто склонен к волосатости. В этом абсолютно ничего нет плохого. Ведь нам же нравится женская линия бикини без единого волоска, не так ли? Так почему же мы не должны нравится нашим любимым женщинам?
 

Andromeda

Галактика
Дорогие мужчины, а как женщинам нелегко приходится: каждый день макияж, депиляция (или бритье) волос на ногах и прочих частях тела регулярно, укладка, хождение на каблуках, маникюр и т.д. по списку :) Просто нужно воспринимать бритье как уход за собой ИМХО Хотя я вам сочувствую.
Пысы. я кстати тоже мужа на ночь бриться заставляю ;)
 
Сверху