Бронирование отелей через интернет

MamaPoliny

Well-known member
Много раз в этом году бронировала/отменяла отели на букинге - если нет оплаты пейпалом, то как правило сам отель обрабатывает платеж, и наши карты прекрасно проходят
А как вы видите, что оплаты через пейпал нету?
@MamaPoliny, в большинстве случаев такими и пользуюсь. че там за риск...
А не будет такого, что при пометке "оплата на месте" по приезду заплатишь больше?
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, когда у меня была такая же ситуевина с визейрами, я планировала купить кому-нибудь билет, а взять оплату налом за него. Закажи каким знакомым отель, хай тебе отдадут деньгами.
Так как назло никому нинада, как мне надо. А мне уже скоро - в сентябре. И через принимающую дороже, и на сайте отеля тоже, и как раз тот редкий случай, когда мне дешевле всего через букинг + бонус и я 150 долл где-то экономлю. И другой готель не хочу - он мой любимчик. Короче, буду рисковать, чуть что будем бомжевать в ДубаЯх ентих :ROFLMAO: , хорошо что только сутки, дальше у меня есть, где кости кинуть. Но мамка моя офигеет, если нас не заселят в сей лухарны отель :ROFLMAO:
 

Adelante

New member
А как вы видите, что оплаты через пейпал нету?

А не будет такого, что при пометке "оплата на месте" по приезду заплатишь больше?
Больше не заплатишь, если вдруг что - жалуйтесь букингу. А пейпал виден или не виден на последнем этапе, когда предлагает ввести данные карты
 

Shokoladka

Well-known member
Много раз в этом году бронировала/отменяла отели на букинге - если нет оплаты пейпалом, то как правило сам отель обрабатывает платеж, и наши карты прекрасно проходят
не хочет обрабатывать, все время ругается на мою карту и одну, и вторую и не дает забронировать. Эх, задолбало быть изгоями и все эти ухищрения. Но хотишь путешествовать - выкручивайся
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А как вы видите, что оплаты через пейпал нету?

А не будет такого, что при пометке "оплата на месте" по приезду заплатишь больше?
не должно быть. я всегда бронирование в нос сую при оплате. распечатанное).
 

Lorena

Well-known member
А на букинг лучше не рисковать с отелями, где есть пометка "предоплата не требуется, оплата на месте"?
у меня в этом году почти все отеле были без предоплаты и на месте все оплачивала, где-то налом,а где-то картой
да и на букинге самом картой нашей платила, правда отель в Грузии был, может еще от страны в какой отель зависит проходит ли оплата
 
Сверху