Брови

Allele

Active member
так долго думала, куда бы про бровки написать... :) решила, что к разделу "уход за телом" будет ближе...
так вот у меня какой вопрос. Где в Минске можно сделать коррекцию формы брови? именно коррекцию :!: а не просто пощипать отдельные волосинки
делала в Сочи, очень понравилось- там по времени занимает больше часа процедура, не то что у нас (была в 3-х салонах)- 5 мин максимум и результат такой же :bad:
 

Бубс

Скромная королева
Что значит именно коррекцию? Мне тоже интересно, мои брови густые и неукротимые, я хожу в салон рядом с домом "Галерея красоты", пока устраивает, но может есть что-то лучше?
 

Allele

Active member
Бубс, у меня форма не красивая и сложная, по словам косметолога.
так вот..мне сначала рисовали(карандашом) то что мне идет. потом выщипывалось все что лишнее(причем она смотрела в спец. очки увеличивающие. потом я приходила через дня три, когда проростали нехватающие волосинки для красоты и полноты формы ))
потом еще раз выщипывались лишние волосики...и ...красота -лепота получалась :angel:
на месяца 3-4 хватает с учетом постоянного выщипывания для поддержания формы :dirol:
хотелось бы и в минске найти подобного специалиста.
Бубс, а как вам делают?
 

Бубс

Скромная королева
Я думаю, что в "Галерее", если вы объясните, что хотите, так могут сделать. Там у них увеличитель есть, и нарисовать могут. Я была буквально вчера, но я хожу раз в месяц. У них очень хорошо выщипывала одна парикмахерша, но сейчас она в декретном отпуске, после нее все было просто супер. Вот когда выйдет на работу, только к ней буду ходить.
 

Allele

Active member
Бубс, где находится Галерея? и телефончик если есть подскажите плиззз
 

Бубс

Скромная королева
Ул. Филимонова, кажется, 55. Телефон 2-640-630. Там два косметолога, Галина и Татьяна. В принципе, обе делают нормально, идут на контакт, не могу даже посоветовать, кто лучше.
 

Orion

Созвездие
я извиняюсь, в вашем описании процесса я не нашла то чем лучше это делать в салоне, а не самой дома? вы нарисовать бровь не умеете или выщипать только то что надо?
 

Бубс

Скромная королева
вы нарисовать бровь не умеете или выщипать только то что надо?
Патамучта у меня руки растут не оттуда :blush: И если я сама начинаю ковырять, то делаю только хуже. Форму делает мастер, а я только поддерживаю ее в порядке.
 

slon

New member
Orion, тут нужна выдержка, больно же :) ну и терпение :) Поэтому довериться мастеру самое простое :dirol:
 

Maramuska

New member
А я сама все енто делаю с большим удовольствием, когда время есть. Никакому мастеру не доверюсь! :acute:
 

Orion

Созвездие
slon, да мне знаешь как-то и не так уж и больно :) да и не долго :) не пол же брови вырывать, а регулярно по волосинке дергать :)
 

slon

New member
Что я и делаю :)
Но пару раз ходила к мастеру, а то сама себе несемметрично надергала :crazy:
 

Allele

Active member
Orion, после рук мастера проще самой выдергивать :biggrin:
со стороны всетаки виднее...
Бубс, сходила к татьяне в этот салон. понравилось :angel: спасибо
 

Бубс

Скромная королева
Не помню, я обычно оплачиваю в комплексе с эпиляцией зоны бикини :blush1: , поэтому точно не знаю. Мне кажется, тысяч 5-6.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Я сMотрю, что на эту процедуру цена почти везде одинаковая.

Я тоже отдаю в салоне постоянно 9 тыс. за покраску и коррекцию.
 
Сверху