Брови

Лёлик

Зефир в шоколаде
Не-а. В зависиMости от типа подбирают цвет бровей (черный, коричневый).

А по поводу яркости - я когда первый раз покрасила, глянула на себя в зеркало и чуть не рухнула. Показались ТАКИMИ яркиMи! ПотоM поехала на рынок, сMотрю, народ не оборачивается, пальцеM не тыкает, значит все ОК! :derisive: Просто показалось с непривычки!
 

Diana_

New member
так вот..мне сначала рисовали(карандашом) то что мне идет. потом выщипывалось все что лишнее

А что, где-то по-другому делают? Насколько мне известно, карандаш использовался всегда.
 

Sonador

Active member
Поднимаю тему.
Может быть кто-то посоветует хорошего мастера по коррекции бровей? Мне явно нужно что-то делать с бровями своими.
 

alechik_21

Well-known member
девы,посоветуйте мастера по коррекции,но того,который способен их красиво подстричь,Лошица или центр
столкнулась с такой проблемой((((

Sonador, Светка,ты нашла по итогу?
 

Sonador

Active member
Sonador, Светка,ты нашла по итогу?
не-а, дергаю сама как умею

девы,посоветуйте мастера по коррекции,но того,который способен их красиво подстричь,Лошица или центр
столкнулась с такой проблемой((((
постою послушаю
 

Гюльчатай

открой личико!
Sonador, рекомендую - салон Сотис (ст.м. Фрунзенская), косметолог Юля (именно она). Коррекцию делает суперски,ну и красит тоже, недовольных еще вроде не было.
но записываться к ней получается на "через 2 недели"...всегда...
в июне коррекция+покраска бровей = 70 тыс. было.
 

Yascherka

Gledam nad vama
12 тыщ, ток что сделала...мин. 30 назад))))) в обычном салоне. Я довольна
 

alechik_21

Well-known member
Yascherka,так вот я столкнулась с тем,что не умели в обычном подстричь)))
 

Гюльчатай

открой личико!
12 тыщ, ток что сделала...мин. 30 назад))))) в обычном салоне. Я довольна
Yascherka, и где делала?
я как-то приспособилась в Максимус ходить, женщина одна очень здОрово мне там делала коррекцию и покраску, но она в декрет ушла.... а все в округе делают абы как (я и то лучше)...
а в Сотис в последние годы я редко доезжаю...
 

Oris

тик-так
Поднимутся тему. Где хорошо сделать брови? Надо как раз сформировать, а не просто вокруг пообщипать. И сколько это теперь стоит?
 
Сверху