Будущие новоселы в Уручье (Копище)

LediIna

New member
Семья снимет 2-3 ком. квартиру в вашем доме

Молодая семья снимет 2-3 ком. квартиру можно без мебели на длительный срок. очень срочно, помогите, пожалуйста...вдруг кто-то из застройщиков планирует сдавать - отпишитесь в личку (за вознаграждение).
 

Denn

New member
Молодая семья снимет 2-3 ком. квартиру можно без мебели на длительный срок. очень срочно, помогите, пожалуйста...вдруг кто-то из застройщиков планирует сдавать - отпишитесь в личку (за вознаграждение).
ЭХ!!! Сдали бы быстрее домик, я бы подумал.
 

zlinka

New member
что с нашим домом???? Почему никаких новостей? Никто ничего не знает?
 

zlinka

New member
Сегодня ездили квартиру смотреть(на предварительную приемку). Действительно уже не до смеха... Скорее всего в этом месяце ключи нам не дадут. У нас в первом подъезде не установлена сантехника, кроме первых двух этажей, где стоит только ванная. Окна на кухне без отливов и не запененные. Стоят счетчики на воду,две пары, во втором подъезде и этой радости нет.А по коробке у нас вроде бы более или менее, жить можно.
 

zlinka

New member
Denn, Да, приглашали 1 подъезд в субботу и в понедельник. Но в принципе можно приехать в любой день в рабочее время и будет та же самая предварительная приемка.
 

zlinka

New member
Ну как? Замечаний много? Может и сантехнику поставили?
 

Denn

New member
Самый неприятный момент, так это грибок на балконной двери в комнате. Конечно, я думаю, ее никто не заменит, зачистят и покрасят, а грибок все равно останется. Унитаз и ванная установлены. Общее впечатление как-то не очень.
 

zlinka

New member
О!!! Быстро стали работать. В субботу только два первых этажа с сантехникой были. Я звонила Родионовой, она сказала, что замечания будет собирать в начале июля.
 

Charlin

New member
12 июля собрание на Чкалова в18-00. Явка всех 100%. Были на приемке. Замечаний почти нет. Только дверь входная не закрывается и перегородки на балконе нет. Остальное все в процессе ремонта все равно переделывать.
 

Denn

New member
12 июля собрание на Чкалова в18-00. Явка всех 100%. Были на приемке. Замечаний почти нет. Только дверь входная не закрывается и перегородки на балконе нет. Остальное все в процессе ремонта все равно переделывать.

А в пятницу выдача ключей!!! Мои поздравления.!!!!!!
 

tarasik120

New member
ЖСПК "Областной" дом по г/п 2, 2 подьезд, 1 этаж, 37 квартира.

кто небудь знает когда точно дом №2 сдадут?)шестой год пашол,а ключей всё нет и нет((
 

Denn

New member
ЖСПК "Областной" дом по г/п 2, 2 подьезд, 1 этаж, 37 квартира.

кто небудь знает когда точно дом №2 сдадут?)шестой год пашол,а ключей всё нет и нет((

Дом сдан 30.06.12. Ключи дают пока с 8 до 17. В будние дни.
 

Charlin

New member
Подъезды уже закрыты на домофон. Работать можно уже хоть всю ночь. Ключи можно получить у председателя. Предварительно уточнив когда она на месте. Мы были вчера вечером. Свет не смогли проверить, у нас выбивает автоматы. Поэтому желательно приехать и проверить все сразу.
 
Сверху