цена вопроса

mamulok

New member
Простите, я не поняла, так это много или мало? 20 за работу.
 

ARROW

Все в жизни связано!

Allele

Active member
ARROW, к сожалению, фото работ и отзывы мастеров ооочень обманчивы. 2 раза обожглась чудо-мастерами (по цене было недешево), с тех пор у меня стойкая нелюбовь к самодельным вещам.

з.ы ты заказы принимаешь? ооочень шапочку малышке хочется красивую...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Allele, готова изменить твое мнение о вязаных вещах!

2 раза обожглась чудо-мастерами (по цене было недешево)
и можно поподробнее-что не устроило,т.сказать для предотвращения подобного опыта.
 

Allele

Active member
Allele, готова изменить твое мнение о вязаных вещах!
словила на слове!

и можно поподробнее-что не устроило,т.сказать для предотвращения подобного опыта.
юбку шила (обычная, фасон карандаш)... это ужас-ужасный получился. И по размеру не подходит )) Я уже чувствовала на примерке, что не понравится, но я такой человек, что мне жалко обидеть старания другого. Молча заплатила и не носила.
Может это и моя вина, конечно, возможно, я не совсем точно могу объяснить, что хочу, поэтому получилось то, что получилось.
Второй опыт - шапочка детская, с большим цветком. Получилось что-то из ряда тех фоток, что ты выкладывала выше))) Неаккуратно и безвкусно (сам цветок был не одного цвета, а ужасно подобранные тона). Шарфик я вообще не хочу вспоминать, сама бы так связала )). А на картинке-образце шапочка смотрелась просто супер (сомневаюсь теперь, что это работы были этого мастера).
 

mamulok

New member
ARROW Посмотрела ваш альбом. Красиво! Розочка на шапочке особенно понравилась.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Как думаете-сколько может стоить свитер вот такой?
Состав пряжи-шерсть мериноса,шелк и кашемир(пряжа дорогая)
Описание уже есть-самой разрабатывать не нужно,но подгонять под мерки клиента нужно.
204059186.jpg

Описание уже есть-самой разрабатывать не нужно,но подгонять под мерки клиента нужно.
 

ARROW

Все в жизни связано!

Kasik

Active member
ARROW, не меньше 80 за работу. Специально залезла на сайт, где продают ирландские свитера, так вот гораздо более простой стоит больше 100 баксов
 

Ирина АА

Active member
ARROW, не меньше 80 за работу.

Пока я думала, уже написали... полностью согласна. красота стоит дорого :pardon:

ARROW, а можно ссылочку на описание с рисунком :rolleyes: Можно в соответствующую темку....
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ирина АА,наберите в гугле "ромбы в цепях"-выдаст ссылки,я себе просто сохранила его уже,ссылку не сохранила
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ARROW,это понятно да)
но по итогу выборка клиентуры меньше

а где ты описание этого свитера брала? И в черном цвете будет смотреться или не заморачиваться?

Алешечка,10 баксов
это хватит на книжку циммерман в пдф и научить набору петель + изнанка лицевая.
 
Сверху