Ценовая политика

Бобёр

New member
у меня вообще аллергия на брак эллевилей, платить полную цену за шарф с браком я бы отказалась
аргумент! уже столько сказано-пересказано про это, а они всё равно вот такое присылают( я просто ужас как не умею и не люблю ругаться. но спасибо вам, подзарядилась уверенностью:) во всём есть плюсы: если б не распродажа эта, было бы жалко такой долгожданный шарфик возвращать. а так - совсем другой настрой!
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Бобёр, у них на сайте появилось объявление Бене о новой фабрике и улучшении качества с призывом возвращать шарфы с браком, так что - велкам! :)

о, или напишите, что шарф с браком, но согласны не возвращать, если они вернут Вам такой-то% стоимости (частичный рефанд, называется) ;)
 
Последнее редактирование:

Бобёр

New member
Бобёр, у них на сайте появилось объявление Бене о новой фабрике и улучшении качества с призывом возвращать шарфы с браком, так что - велкам! :)

о, или напишите, что шарф с браком, но согласны не возвращать, если они вернут Вам такой-то% стоимости (частичный рефанд, называется) ;)

))) ну 50 проц точно не вернут. так что буду возвращать. хотя он такой красивенький!
 

Катюша

и две *ашеньки:)
_yuka_, таких не бывает, максимум 20% - сезонные распродажи
 

ksysh_ka

New member
Бобёр, офф!!! нашлі шкафодела? у нас есть коордінаты суперского, всю мебель у него заказывалі, еслі надо, пішіте в лічку
 

Бобёр

New member
Бобёр, офф!!! нашлі шкафодела? у нас есть коордінаты суперского, всю мебель у него заказывалі, еслі надо, пішіте в лічку

вот досада, поздно прочитала( завтра уже наконец-то придет какой-то смельчак мерить наши кривые стены. но в личку на всякий случай-таки напишу, координаты суперского не помешают:)

как вы считаете, на какой % от первоначальной цены должен быть дешевле бу шарф после первого хозяина?

мда, актуальненько. всё же зависит от того как его носили (если вообще носили). по-моему если в нём активно слинговали, то на пятую часть примерно дешевеет.

меня ещё забавляет, что юзаный слинг за первоначальную цену вроде как не продашь (условимся что мы говорим о стандартах), а вторая-третья- двенадцатая хозяйки продают за то за что купили. получается, что первая как-то проигрывает...
 

Катюша

и две *ашеньки:)
как вы считаете, на какой % от первоначальной цены должен быть дешевле бу шарф после первого хозяина? а после второго? если продавец утверждает, что шарф в отл состоянии.
нет никаких %, шарф стоит столько, за сколько его согласны продать продавец и купить покупатель

"отличное состояние", опять же, определяется сугубо индивидуально, и может не совпадать у участников сделки, поэтому при покупке б/у шарф лучше видеть
 

Катюша

и две *ашеньки:)
вообще в слингоношении меня внутренне напрягает какой то такой скользкий момент... есть ощущение, что слингопродавцы бу шарфов (имеется в виду фо слингс), не очень корректно себя ведут, как то так мутненько. хотя казалось бы, все в одной декретной лодке. может мне конечно мне по углам мерещится тег - потрындеть )
обычные законы рынка: спрос-предложение
а есть еще коллекционное направление в слинготеме
а есть еще желание заработать, когда препродают только выпущенные шарфы в 3-4-5 раз дороже уже через пару дней после их выхода
всякого хватает, это же люди во всех своих проявлениях, я отношусь к этому философски
 
Сверху