Частое питье пива после работы

Goldenflow

Well-known member
Glowworm, я б от 2 без закуски упала бы пацтол
но ты не поэтому стройная
конституция у тебя такая и спортом занимаешься :biggrin:
 

Glowworm

New member
Kolina mama, спорт-спортом, а конституцыя у меня - очень склонная к полноте, ну ооочень :bad:
Я полнею за 2 счета, расплываюсь на глазах можно сказать. Для меня набрать 6 кг - раз плюнуть :bad:
 

kutya

New member
нам вот один преподаватель вумный в институте сказал, что пиво нельзя мужчинам с заболеваниями простаты (ну, тут всё понятно) и девушкам с проблемными яичниками (он объяснил это тем, что приток крови увеличивается). Но по его высказываниям я вообще сделала вывод, что он считает, что женщинам вообще алкоголь нельзя в любых его проявлениях. :)
 

Климовна

наблюдаю...
Ох, люблю же я пиво!!!
Темное да с рыбкой!!!
Во времена студенчества так вообще пиво пила чаще, чем ела
и ничаво, по сравнению с сегодняшними габаритами (когда пивасик позволяю себе раз в неделю-две) дюймовойкой была :angel: тонкая, звонкая и прозрачная :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
Vadik,
У меня живот просматривался тока после 6 месяцев беременности! Мы с мужем почти каждый день пьем пиво и ниче!
 

Vadik

Team Herbalife
Lapka 13, да я ж не говорю не пить или что-то там ещё. У кого-то есть живот, у кого-то нет. Просто если пить, то вероятность живота выше. Или не живота, а чего-то ещё.
Кстати, могу предположить, что вы пиво во время беременности не пили? :blink:
 

Lapka

Я знаю все!
Vadik,
дык! меня от него воротило еще долго и после беременности. Но живот был тока тогда :))
 
Сверху