Чем покормить вне дома?

Marsianka

New member
да просто придрались мы как-то к салатику одному, вот сча салат у нас один и получается... :mrgreen:
Да по большой степени почитала я ваши посты, все одно и тоже почти пушут, всё по книжкам, девчата жизнь разнообразна, в мире присутствует ещё более радикальные мнения, они бы тут вообще произвели на вас ужас.
и не когда в жизни я не скажу что я правельная мать с первым ребенком, на второмом ребенке будет дапущено меньше ошибок и проб
А по поводу моей не последовательности, то я пишу то что я не делаю как все мамы, а потом когда меня тут промывают по косточкам, приходиться писать и то что я делаю как мама правельная, чтоб уж не совсем думали что я клинически больна :)
а по поводу агресии с моей стороны, это психологический фактор присущий обсолютно всем, вас тут много а я одна, вы тут все праельные получаетесь, а я вроде как нет, обидно однако.
И не когда в жизни не хочу не кому навязывать своё мнение, так как уже сто раз говорила что всё и все индивидуальны, главное знать меру !!!!!
И не в коем случаи я не говорю что так как делаю должны все делать, у каждого свой подход к собственному ребенку, и он каждый индивидуален.
Специи в моём понимании это петрушка, укроп, орегано, базилик, кинза, лавровый лист и другие травушки-муравушки, так как тут всё продаётся в натуральном виде, и даже редко когда в сушеном :!: 8)
 

Влада

Well-known member
Марисианка, и правда...как там в детсве"Мир-дружба-жвачка" :D Самое главное, чтобы ребёнок вырос здоровым, счастливым, умным, и писал без ашипак :mrgreen:
 
Сверху