Чем рисовать?

Иринка

Белый слон
Expert написал(а):
Alesya написал(а):
Expert написал(а):
Огромный выбор всевозможных наборов (краски, фрески, смальта и еще тьма всего) в магазине игрушек на ул. Сурганова, напротив медцентра "Нордин".

Спасибо большое :lol: Но дело в том, что я не знаю где находится центр "Нордин" :cry: . Улицу Сурганова знаю :wink: . Может подскажите точный адрес? :oops:

Потерял визитку с адресом, но по-моему Сурганова, 46.
Если стоять лицом к универсаму "Рига", он сейчас на ремонте, то это справа, метров 50.
Магазин "Каприз". В метро сейчас очень много их рекламы. Правда, совсем рядом с универсамом "Рига". Очень большой выбор игрушек и развивалок. И цены тоже не маленькие :shock:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Спасибо. Где магазин "каприз" я знаю :lol:
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Иринка написал(а):
Expert написал(а):
Alesya написал(а):
Expert написал(а):
Огромный выбор всевозможных наборов (краски, фрески, смальта и еще тьма всего) в магазине игрушек на ул. Сурганова, напротив медцентра "Нордин".

Спасибо большое :lol: Но дело в том, что я не знаю где находится центр "Нордин" :cry: . Улицу Сурганова знаю :wink: . Может подскажите точный адрес? :oops:

Потерял визитку с адресом, но по-моему Сурганова, 46.
Если стоять лицом к универсаму "Рига", он сейчас на ремонте, то это справа, метров 50.
Магазин "Каприз". В метро сейчас очень много их рекламы. Правда, совсем рядом с универсамом "Рига". Очень большой выбор игрушек и развивалок. И цены тоже не маленькие :shock:


Но выбор того стоит, согласитесь. Мы с женой когда зашли первый раз провели там наверно часа два, не меньше. Купили своей маське краски пальчиковые и еще идеи есть по поводу покупок.
 
Сверху