Чем удивить мужчину

@Lera@

New member
Решила создать тему, вижу, что опыта у всех хватает и возможно мне кто-нибудь поможет.
Ситуация такая, наступило лето, дети разъехались по бабушкам, самое время заняться укреплением отношений с супругом. Совсем недавно были проблемы, но решили отношения сохранить и я очень хочу для супруга делать много приятностей. В плане секса у нас все хорошо, но мне бы хотелось еще больше разнообразить. Наверняка каждому мужчине льстит, когда его супруга стремится к новому, удивляет его.
Я почему-то всегда стеснялась устраивать ролевые игры, о которых тут часто пишут. Ну не актриса я видимо. Было ли у вас стеснение, как побороли?
 

punto

Active member
prikol34.jpg

:)))
 

@Lera@

New member
punto, вы не поверите, вчера обошла несколько магазинов и нормального белья так и не купила. Хотела на свой же день рождения для мужа подарить себя красивую
 

Lucia

Active member
@Lera@, на пунтиной картинке, как я понимаю,жена не присутствует :) она за кадром :)
 

Lucia

Active member
punto, может быть, может быть.. :)

по логике, надо бы блондинко вторую привести было :)
 

Coraline

Jones
Буду краток - анальный секс. Если уже практикуется - то анилингус.
 

Coraline

Jones
punto, Ролевая игра: На ферме! Жена одевается свинкой, муж - баранчиком. И начинается интересная, увлекательная игра - скрещение нескрещиваемых видов в позе по-собачьи :))) А также предварительные ласки пятачком и валяние в грязи.

Все, ну вас :))) Я пошла к экзамену готовиться :)))
 

Coraline

Jones
Вот лишь бы все опошлить! :)

А на самом деле, можно бы узнать, чего мужу хотелось бы :) Нуу... не все же хотят именно с двумя :))) (тремя, четырьмя). У некоторых есть и вполне реализуемые фантазии :) Не обязательно именно сюрприз делать. Можно выяснить друг у друга, чего хотелось бы и даже составить приблизительный сценарий. В некоторых случаях это даже необходимо - например, при садо-мазо играх договориться о ключевом слове, которое будет означать, что партнер зашел слишком далеко и надо прекратить. Удивить в таких случаях не всегда означает именно преподнести сюрприз (а то может быть всякое.. муж приходит домой, голодный, шо скотина, и выипанный начальством, а жена вместо ужина предлагает ему себя, перевязанную ленточкой.. может случиться не только секс, но и скандал :))) ) , а проявить готовность удовлетворить мужские затаенные фантазии.
 

punto

Active member
"При слове "ролевые игры", одни косятся на компьютер, другие - на кровать..."
Очепятка: волевые игры, ролевые икры, ролевые тигры :)

У некоторых есть и вполне реализуемые фантазии
узнать, запомнить и всегда отказывать ему в этом.
Femdom, дорогой! :pardon:
 

Valdemar

скромный мальчег
Натаська, ...если всё заранее распланировать, будет уже не интересно :)))
 

Coraline

Jones
Valdemar, Да шо ты говоришь :))) Не, ну "распланировать" не значит сесть рядышком с карандашом в руках и нарисовать схему, кто куда движется, что сосет, пардон, и за что держится :))) , а, например, записочками, или в аське намекнуть, чего хотелось бы, "можно даже стихами" :))) , в смысле, можно даже в игривой форме :) Все равно в постели все идет не по запланированному :))) , но общая схема ясна, каждый знает примерно, чего другой хочет :)
 

@Lera@

New member
Вот лишь бы все опошлить! :)

А на самом деле, можно бы узнать, чего мужу хотелось бы :)

Он у меня мальчик такой, не сильно открывается в разговоре на интимные темы.
Садо-мазо проходили, тож не сильно ему по душе, жесткий секс не для него. Это я такая, что мне поразнообразнее и побольше:biggrin:
Вот по поводу ролевых почему написала, это то, что мы еще не пробовали. Если оговорить заранее не интересно, правильно Valdemar говорит. Мне именно хочется удивить. Ой короче надо собраться с духом, пару коктельчиков, юбочка в клеточку и понеслась.
 

Coraline

Jones
@Lera@, А Вы попробуйте его "разговорить" :) Может, узнаете что-то, что Вас удивит :) Ну и если не хотите обсуждать заранее, то подбирайте удобный момент. А то можно в костюме женщины-кошки пойти блины жарить вместо секса :)))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
По аське или SMS предупредите мужа, чтобы на работе сегодня сильно не уставал, так как Вы готовите ему ночной сюрприз. А когда он придет, осушите на пару бутылку шампанского. После чего: "Все, дорогой! Сегодняшней ночью ты можешь делать со мной все, что пожалаешь!"

Мот так? :clapping:
 
Сверху