Черный список.

Лапа

Well-known member
это максимум 3 ч
ого, про это нигде не сказано


детская комната платная даже если у вас там заказан банкет почти на 2 десятка человек
погодите, может у меня амнезия, но мне казалось, что там черным по белому написано про бесплатную комнату при праздновании ДР


суммы в итоговом счете отличались от стоимости блюд в меню
ничего себе


Если честно, я даже не представляла, что такое может быть)
я ф шоке.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
погодите, может у меня амнезия, но мне казалось, что там черным по белому написано про бесплатную комнату при праздновании ДР
я уточняла специально. отправили к кассиру оплачивать и пофиг, что банкет

я была в шоке, когда администратор сказала нам уходить и что по нашему заказу на горячее она с кухней рассчитается сама :)))

ого, про это нигде не сказано
это сказал аниматор. и да. там еще есть техперерывы по 20 мин. когда дети все выходят оттуда
 

Лапа

Well-known member
там еще есть техперерывы по 20 мин. когда дети все выходят оттуда
про это я знаю, а вот про 3 часа опять-таки нигде не написано


я была в шоке, когда администратор сказала нам уходить и что по нашему заказу на горячее она с кухней рассчитается сама
и вы ничего им не оставили? в смысле запись в книге благодарностей
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
и вы ничего им не оставили? в смысле запись в книге благодарностей
не-а. не хотелось тратить время на ругань
зато все гости пообещали оставить отзывы в инете о таком обслуживании
 

анастассия

...любимая мамочка...
О дааааа, Гринки на Жиновича-это песня та еще....
Я теперь даже Виталюр стороной обхожу, мучают негативные ощущения
Мне пришлось столкнуться с ними еще по работе...совершенно отвратительный персонал, начиная от обслуживающего, заканчивая руководящим
Администратору мой пламенный привет! Таких хамок и хабалок вообще не встречала

Еда была великолепной сразу после открытия, теперь-сплошная жуть! Других слов подобрать не могу

Организация работы детской комнаты-это нечто...
Все описанное выше-это все так...но у нас было еще круче
У подруги двое деток, 5 лет и годик
Она оплатила два билетика, младшего не пустили даже на порог. Даже в присутствии мамы постоять с сестричкой. Ребеночек плакал, просился, но у доброго аниматора не дрогнула ни одна мышца...

Дальше я оставила негативный отзыв на релаксе
Но на следующий день отзыв был удален...
Релаксу тож большой привет!:) бизнес па-беларуску:)
 

NNN-N

New member
Дальше я оставила негативный отзыв на релаксе
Но на следующий день отзыв был удален...
Релаксу тож большой привет!:) бизнес па-беларуску:)

Мы тоже оставляли свои отзывы на релаксе, и ни один из них не был опубликован, даже телефоны оставляли свои. Странно они работают.....
 

Бубс

Скромная королева
И я тоже оставляла гневный отзыв о санни-Трэвел, его не опубликовали
 

He_len

сам себе дизайнер
я была в шоке, когда администратор сказала нам уходить и что по нашему заказу на горячее она с кухней рассчитается сама
я представила себе эту картину, честно - порвала бы
 

Igra

БЫТИЕ
я была в шоке, когда администратор сказала нам уходить и что по нашему заказу на горячее она с кухней рассчитается сама
А почему уходить?То есть это вы им не понравились?До такой степени,что за горячее на 20 чел самой рассчитываться)))Веселенькое местечко)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
То есть это вы им не понравились?
видимо администратора так оскорбило, что чаевые официантке дали в начале банкета, а не по итогу, что она швырнула деньги обратно :))) или то, что не ей лично или сумма не устроила или еще что. но уже никто не стал вникать...
 

Igra

БЫТИЕ
Infinity, жесткач)Поражаюсь вашей выдержке-даже разнос не устроили,просто собрались и ушли:angel:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
даже разнос не устроили
так детский ДР был. 2 года человеку исполнилось) оно нам надо?)
но может и было бы обосновано с их стороны так себя вести, если б толпа гопников подвыпивших пришла в это типо семейное кафе. а тут же...ай
 

Катя_Катина

Well-known member
Infinity, напиши в репортер на тут.бай. если с релакса отзывы убирают (и про это тоже напиши). страна должна знать своих героев.
или на онлайнер позвони. они такие статьи любят печатать.
 

Лапа

Well-known member
А вот поясните мне, темной. Чаевые - это мое право или обязанность:) В этом самом кафе попросила я счет, жду сдачу, ее нет. А мне уходить. С трудом нашла официантку, и что вы думаете, сдачу округлили. Не на много, но все-равно, что за хрень
 

Jukka

New member
А я на днях побывала в Штолле (рядом с Октябрьской площадью). Чай был заварен в воде из крана. Вода имела характерный вкус. =(
Больше туда не пойду.
 

ОляОлина

Active member
А я на днях побывала в Штолле (рядом с Октябрьской площадью). Чай был заварен в воде из крана. Вода имела характерный вкус. =(
Больше туда не пойду.
Да,и мне в Штолле на Октябрьской никак(.Официантки нерасторопные,пироги-фу,особенно после киевских в пироговых "У Николая".Вот у кого нужно и пироги печь учиться и официантов к ним на курсы отправлять...
 
Сверху