Что бы вы взяли напрокат?

gorgonasola

New member
Изучаю спрос, так сказать :) Расскажите, плиз, что бы вы хотели брать напрокат по интернету с доставкой на дом.


Возможно, скоро семейный прокат появится :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Когда гости приезжали не помешал бы прокат надувной кровати. Пришлось купить.
Иногда нужна посуда напрокат (если много гостей приходит - тарелок не хватает).
Иногда нужно напрокат автокресло детское.
 

Jahenka

влюбленная в мир
я бы брала напрокат всякие громоздкие игрухи детские... Типа велика, коляски игрушечной, машинки здоровенной... Ибо ребенку надоест за неделю, а девать потом некуда.
Из "взрослых" вещей взала бы разные новомодные бытовые приборы... Просто попробовать, надо ли оно мне. Ну например стиральную машинку ультразвуковую: из любопытства - правда ли она стирает?
 

Juliya

New member
Вечерние наряды, украшения, сумочки...
Видео (мультики, фильмы), диски.
Автомобиль (продали свой не так давно - УЖАС остаться без железного коня) :cray:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Какие-нидь игрушки развивиющие,детю они все равно за неделю надоедают,а стоят дорого,чтоб покупать.
 

gorgonasola

New member
По поводу игрушек - и как же личная гигиена? Это я не про пластмассовые :) Вас не будет смущать, что игрушкой десяток детей до вас пользовался?
 

Jahenka

влюбленная в мир
gorgonasola, ну так я ведь про пластмассовые.. И про те, которые в рот не берут и в постель с ними не ложатся. Ведь на улице дети все равно друг у друга игрушки берут.
 

Ольга

New member
Видео-аудио, палатки, мангал, велики, ходунки, инструменты музыкальные и строительные (дрель, например, перфоратор какой, иногда надо).
 

Natas

Well-known member
спортивные тренажёры, детск. коляски, автокресло и т.д. ДВД, ууух, как много всего хочется!
 

Goldenflow

Well-known member
спорт тренажеры и строительный инструмент
машинка швейная
коляски,складные кроватки,подогреватели для детского питания,стерилизатор для бутылочек,радионяня,санки,стульчик для кормления,столик пеленальный
детские громоздкие игрушки-горки,бассейны с шариками,качели,качалки
 

Gemini

New member
Полностью согласна с Kolina mama, , еще бы добавила бытовые приборы, типа холодильник, микроволновка.
 

Ula

New member
Катя_Катина, сегодня была на Куйбышева в прокате, там аж несколько надувных кроватей стоят
 

Juliya

New member
Ольга написал(а):
...дрель, например, перфоратор какой, иногда надо.

Вот-вот :biggrin: Мне сейчас она как раз позарез нужна, никто не сдает в кредит? :biggrin:
 

Juliya

New member
Ula, где например?
Чес слово слышу первый раз об этом :blink:
 
Сверху