Что бы вы взяли напрокат?

Юлена

Member
Ролики, велосипед: захотелось покататься -- в прокат, чтобы не занимать место в квартире. Ведь большую часть времени все равно будут пылиться.

 

Che Guevara

New member
хи, на примере детского велосипеда объясняла доче прицип проката)) оч хорошо запомнилось почему-то...а она (несмотря на свои тогда 4) сказала, что разумней всего брать свадебное платье, потому как велосипед нужен 3 месяца, а сей наряд - один день)))
 

Ula

New member
Juliya, сами тока что брали электрорубанок и шлифмашину для пола. 6619561 на раковском частный прокат,
2934820 и 6302963 чичерина 21-28 (здесь инструмент классный, профессиональный), 2318906 - Кали ласка на Куйбышева. Советую сначала позвонить в Кали ласка, там цены ниже на прокат, а если там не буит, то в 2 другие конторы. За шлифмашину и рубанок мы платили по 12 тыщ за сутки, за каждую единицу
 

Влада

Well-known member
Наталья Васильевна написал(а):
Какие-нидь игрушки развивиющие,детю они все равно за неделю надоедают,а стоят дорого,чтоб покупать.
только пока они успеют надоесть, ребёнок живого места на них не оставит :biggrin: имхо-практически одноразовая вещь. для проката не сильно подходит....
 

Карри

просто зануда
прогулку... совсем легкую, с маленькими колесиками. По снегу с ней не походишь, а покупать на пару месяцев стремно.
 
T

TaYna_Я

Guest
Молокоотсос ( 2 недели только попользовались, а продать потом сложно)., Прогулочную коляску( трость), когда на отдых ехать, Автокресло( всех же весовых категорий не купишь). Короче список большой.
 

Lubaster

за старенького
Велосипед, ролики, давно мечтаю:), но жалко покупать - а вдруг вообще не смогу кататься, а стоит недешево
 

atasha

Active member
тоже мечтаю о роликах. и детская большая машинка, а то в парке дороговато. можно на своей покататься, все равно быстро надоест
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Автокресло и всякие походные прибамбасы, так как вещи сезонные и дома места много занимают
 

kv114

New member
Для меня сейчас актуально взять напрокат тренажер, чтобы понять стоит ли мне его покупать или он станет очередной вешалкой...
 
T

TaYna_Я

Guest
А нам надо автокресло, покупать будем все равно, но вот хотелось бы наверное парочку попробывать в эксплуатации, чтобы определиться конкретно. А то купишь, а оно неудобное окажется.
 

LewaSi

Птичка певчая
мы вот тож брали напрокат детские весы :)
а еще всякие сезонные спорт вещи брали бы - машинки, велик, лыжи и т.п.
 
Сверху