Что делать?

Ванесса

New member
Yvanka, капец... неужели бывают такие? так по ним новинки плачут))
я думала что муж моей сестрицы обскакал всех в этом деле: в туалет ходил со своей бумагой, вану принимал мега быстро, тоже шел с мешочком своим , обмылки собирались, лепились друг на дурга и вот тебе нввыкусок мыла, мясо резалось на опр кусочки раскладывались в пакеты из под молока и прставлялас дата упковки)), оййй а метки на колбасе, масле сливочном.....-это чтоб я не барала, кьгда я научилась делать такие же метки, он стал колбасу и масло замерять линейкой)))
я тогда с ними жила в нашей общ. квартире, сестра с мужем в 1 комнате я в другой, я училась в те времна и жила на степуху. Так вот им легче было выбросить не съеденные продукты чем угостить меня, видя чтоя картошку ела 3 раза в день, а еще он у нее сдачу тока с чеком забирал, все персчитывал и прокладки покупались под счет, и самые дешевые, и ваобще как вспомню так вздрогну.. и жила она сним пока обо друг от друга погуливать не стали, потом разошлись.
Для меня щедрость МЧ была немаловажным фактором, в выборе мужа, они конечно в очоердь не строились, но когда стал вопрос о замужестве, понимала что в этлм вопросе проблем не будет, так оно и вышло.
 

Avery

New member
Ванесса, :shok::shok::shok: ужОс, и сестру такое положение вещей устраивало? После всего описанного похождение налево выглядит, по-моему, совсем невинно ))
 

punto

Active member
- Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!
- Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!

:rofl:
 
Сверху