Что подарить ребенку на 1 годик?

Iolana

New member
У моего брата у ребенка годик скоро. Что подарить - полезное и нужное?
Посоветуйте:)
 

Kasik

Active member
Машинку, чтобы ездить отталкиваясь ногами. Рома мой до сих пор на ней катается :)
 

gorgonasola

New member
Катя, а что вы Маше на годик дарили, я вот тоже подумываю, что Ксюхе подарить...
 

Sveta

New member
домик-палатку, дети просто балдеют, особенно когда подрастут! Стоит около 20-30 баксов, на kinder.by много. Мы малому на ДР купили.
 

JUL

New member
А мы на годик подарили велосипедик, который можно сначала за ручку катать, а потом сам ездить будет. :D
Сыну очень понравилось. Только он больше любит сам его катать, чем ездить на нем пока. :mrgreen:
 

Cова

New member
Мы на годик подарили велосипедик, :D на 2 - синтезатор. :cry: А машинку, на которой можно ездить - бабушка с дедушкой подсуетили.

ЗЫ. Синтезатор дарить не рекомендую, могут нервы не выдержать.
 

JUL

New member
Cова,
нам подарили тоже синтезатор, когда сыну было 1.2 :D
Думала, что с ума сойду. Никогда еще меня так не радовало, что Глеб разломал игрушку. :mrgreen:
 

Glowworm

New member
Я за машинку! Мы тоже ее на год дарили, уже 2 года с нее сын не слазит! Самая востребованная игрушка :D
 

JUL

New member
А у нас такой нету. Вот почитала и решила подарить на полтора годика :D
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Ой, и нам бабушка (то есть мама моя) говорит: заказывайте, что купить к годовщине внучки, причем чтобы не по мелочам, а какую-нибудь "крупную" и нужную вещь. А я просто и не знаю, что заказать :roll:
 

julia-s

New member
А ссылочку , где можно подобную машинку посмотреть, никто не даст? Спасибо
 
Сверху