Что подарить ребенку на 1 годик?

JUL

New member
Ага. Только у них почти никаких сейчас в наличии нет. :( Мы вот заказали уже 2 недели назад. Джип там классный такой. Ждемсссс. :roll:
 

gorgonasola

New member
Я заказывала дочке на восьмое октября, мне привезли. Но я звонила, договаривалась, они мне на выбор две штуки привезли (хотя обещали весь модельный ряд :)), и я прямо на дому выбирала, мне понравилось :)
 

JUL

New member
егорина,
спасибо за адресок. Сегодня заказала. Посмотрим, есть ли у них. :D
 

Fiesta!

Миссис
Подарок на Первый ДР

помогите, что дарить ребенку, если его все интересует пять минут при хорошем настроении, или не интересует вовсе.
Моя доча жутко не усидчивая, холерик короче.
Квартира у нас не большая, поэтому крупногабаритные подарки типа детских домиков и т.п. отметаются сразу.

Ждем советов!! Осталось пару дней до ДР.
 

Goldenflow

Well-known member
как мне показалось ,Николя так и не просек по какому поводу шумиха и тем более не понял,что ему специально в этот день что-то подарили
это все больше для родителей и бабушек
а вот сейчас уже просит подарок и ждет дня рождения
 

murmure

New member
Fiesta!, наша была без ума от музыкального клуона: всякие кнопки, нос, уши - все играет. Машина с гайками, от мягких игрушек она тащиться. Ну еще посудка, фломастеры, игрушка-каталка, большой пупс. Со всем играет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Марусе родители подарили фотоальбом с разными фишками, бабушки - игрухи, друзья - одежду (года на 3 размером :biggrin: ) Шетку нам еще зубья чистить подарили :) ну всякое такое. Я думаю, чно Маруся тоже не поняла что к чему, но игрухи понравились :) (с дырками разного формата, и туда надо соответственные засывывать фигуры, пирамида )
 
Fiesta!, у меня старшая тоже очень неусидчивая и тоже, наверное, холерик. Все игрушки - развлечение на 5 минут, играет с ними только когда приходят в гости другие дети, тогда ей тоже все надо. Вот жду, когда младшая подрастет - может тогда вместе играться будут :biggrin: .
Так что, имхо, таким детям все равно что дарить. У нас вся квартира завалена - есть все, что можно придумать, а ребенку ничего не надо :aggressive: .
 

AmurCHIK

Moderator
девчёнки я вот тоже хочюочень такую машинку доченьке купить. Но они какие то все большие, я думаю она не утащит и себя и машинку, а нашла на нашем Максимусе немного поменьше машинку и стоит она 35.000, она такая прикольная, с ней и играться можно , в сиденье крышка открываеться , а на сиденье прорези для фигурок что бы вставлять , и можно и кататься и играть. Хочю купить, а муж как то не очень одобрил мою идею.
Ещё есть такие большие магкие пазлы , можно с цифрами, буквами , фигурами или просто картинками, очень развивающая вещтчка. на Жданах 25 стоит
 

BEMBIK

Active member
AmurCHIK, покупайте машинку. моему 2.5до сих пор играется.Даже крестнице такую подорили-та тоже не слазит с нее.плюс для тазобедренных суставов полезно.
 

julia-s

New member
AmurCHIK, машинка у нас бесспорный лидер среди игрушек на протяжении уже 9 месяцев. Машинку брали побольше - малыш очень быстро вытягивается. А пазлы тож хорошая вещь! Правда мы сначала ими зубки точили :) , зато сейчас любимейшее дело повлаживать буквы в ячейки, да послаживать из них коврики, кубики и слова(с помощью мамы стественно).
А вообще и то и другое покупали на годик, но реально малыш начал играть с ними где-то к 1,3.
 

AmurCHIK

Moderator
купили здоровенную машинку и пазлы купили в виде животных и фруктов . малышке всё понравилось, только она не поняла пока прямых функций этих вещей:) на машинке ездим при помощи каго нить. а пазлы тоже грызём . ну ничего подрастём и всё поймём
 

Bilancia

New member
а что можно подарить двойне на годик? чтоб не дрались...и понрасилось. Идея с палаткой понравилась,но думаю помещение не позволит,они живут в однокомнатной квартирке.
 

Fiesta!

Миссис
У нас во дворе живет двойня (два мальчика), так у них все игрушки продублированы, только цвета разные, чтобы было ощущение собственности наверное :biggrin:
 

Птица_Сирин

Active member
Kasik писал(а):
Машинку, чтобы ездить отталкиваясь ногами.


Подпишусь. У нас очень долгое время был абсолютным хитом.
Мы тоже такую машинку искали РОЗОВУЮ или яркую какую для девочки, из предлагаемых не нравятся совсем. Может, на Жданы съездить, подскажите, они вообще для девочек бывают?
Про паззлы с буквами: на английском по 23 тыс., а на русском по 55 тыс. Думаю, что лучше?
 
Сверху