что подарить ребенку на 5 лет?

ONA

New member
Подскажите,что же мне подарить дочке:wacko::wacko::wacko:
не могу...все передумала...и косметика,и сумочки, и барби ,и книжки и всё....
увлекается - собирает лошадей,у нас уже 63 штуки....и на живых катаемся переодически...
вот что подарить???
 

наша

New member
В таком возрасте уже можно у ребенка узнать, что он хочет на день рождения :). У меня сыну недавно было 4 года, пошли с ним в магазин, и он сам выбрал себе подарок - пожарную машину, в которую можно заливать воду. Ребенок по настоящему счастлив. А на прошлый ДР дарили конструктор, железную дорогу, еще что то там, так он вконце вздохнул и сказал :"Да, а машину так и не подарили":). Это я к тому, что самый лучший подарок, это тот, который хочет ребенок, а не тот, который нравится его родителям!
 

ONA

New member
я спрашивала,она говорит лошадку или куклу,но дело в том,что этого добра навалом и говорящие и музыкальные...вобщем надо думать..Велосипед,ролики покупали - ей это не интересно.
 

наша

New member
я спрашивала,она говорит лошадку или куклу,но дело в том,что этого добра навалом и говорящие и музыкальные...вобщем надо думать..Велосипед,ролики покупали - ей это не интересно.
У нас тоже вся квартира в машинках, от самых маленьких до здоровенных:). Ну что же делать, если вот он по ним фанатеет просто. На все другие предложения отвечает, это мне не надо, купите мне лучше вот такую машинку... А когда его не послушали и купили на свое усмотрение, расстроился ребенок. Пойдите с ней в магазин, попредлагайте всякое разное, может и выберете то, что и родителей и ребенка устроит.
 

Льювия

мексиканка
ONA, а свои фотографии любит разглядывать дочка? сделайте из фотографий и видеороликов с участием дочки фильм-поздравление
я заказывала такой фильм своему сыну на день рождения, в полном восторге и он, и мы, малой часто просит: "мама, включи фильм про меня"
 

ONA

New member
Льювия, очень любит,я уже заказала,но он,мне кажется,больше для родителей,что ли))))
Кто-нибудь покупал интерактивных хомячков жу-жу-петс??
 

Talia

Active member
Мы сыну на 5-летие подарили настольный футбол - ребенок в восторге. Постоянно просит папу поиграть с ним.
 

TanArt

New member
МОему сыну через пару дней тоже пять лет будет, заглянула сюда, чтобы узнать ,что народ своим чадам дарит :) Из всего предложенного нам нам не подходят ни Лего (вообще, никакие конструкторы не любит), ни бакуганы (даже не знает, что это такое), ни роботы-трансформеры (не понимает, что это такое), так что если вы идёте на день рождения к 5-летнему ребенку лучше узнать у него самого или родителей, что он любит и чем увлекается, т.к. распространённые варианты могут совершенно не подойти. Мой любит динозавров, так что дарить будем динозавра, который ходит и рычит. Но больше в нашем окружении я таких любителей живности не встречала. А ещё, на мой взгляд и судя по реакции всех знакомых мальчиков, лучший подарок - это всё-таки машинка :) Особенно красная гонка МакКуин из мультика "Тачки". Хотя грузовик Мэтр тоже пользуется популярностью :)
 
ONA, мы дочке дарили жужу-петс на НГ. Дочка была в полном восторге, несколько суток реально с ними не расставалась (подарили двоих плюс стартовый домик и небольшую пристройку).
сейчас вспоминает о них эпизодически, и то больше с моей подачи - наткнусь случайно при очередной уборке игрух, запущу их по коридору - кошке весело, и дочка заодно про них вспомнит. Если бы была возможность постоянно обновлять для них аксессуары - интереса было бы больше. Увы, цены сейчас на все ТАКИЕ что у меня волосы дыбом.
 
ONA, моей дочке как раз 5 ))))

кроме хомяков в качестве подарка подошло бы что-нить из My Little Pony, пони нравятся всем девочкам )))
 

olgaminsk

New member
А мы ребенку на 5 лет подарили бутут и бассейн. Он был в восторге!!!
 
вчера увидела барби-русалку, которую давно хочет дочь. 188 000. Душит жаба покупать просто так, ближайшие события - либо выпавшие зубы либо новый год >_<
 
Сверху