что посоветуете после полугода

Инна

Берегите нервы!
kelebek, ну если вы фанатка прогулок в городе, то шарф вам пригодится. У нас он появился в 8 месяцев, полгода пользовались. К тому же, когда ребенок на улице в слинге, он поспокойнее, тк вокруг много интересного. А дома все изучено, поэтому и свешивается. Ходить начинать и ходить - разные вещи. Мы начали ходить в год, и только в год и три бегунком стали. до этого пройдет по улице пару шагов и заваливается, или на руки просится. Ну вам, как опытной маме, это понятно же))) Так что шарф может и пригодится, особенно если ребенок тяжелый.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А я за май-слинг, если ребенок уснет проще одеть, чем шарф.
 
kelebek написал(а):
у нас дома сейчас в использовании велиновский слинг на кольцах, но я им очень недовольна, красит подкладка ужасно, как только у малышки слюна течет, сразу и моя одежда и бодик деткин закрашены
Алёна, ну и ну... а что за ткань там? у меня был летом велиновский лён, отлично носился, и с маем не было проблем
а сейчас хочу обновить: прикупить чёрный сатин... но теперь боюсь, как бы не красил...
 

kelebek

Active member
Алиса в стране чудес, по-моему голубые кольца назывался. на сером фоне голубые колечки. я если приеду на фестиваль возьму его с собой, но мы им сейчас почти не пользуемся - очень спина у меня болит от неправильной нагрузки. наш остеопат посоветовал не носить мне на одно плечо, а с шарфом у меня не клеется что-то. вот хочу май глянуть.
 
kelebek написал(а):
а с шарфом у меня не клеется что-то. вот хочу май глянуть.
мне в мае было удобнее, чем в шарфе...гораздо
он и места меньше занимает, и одевается быстрее

Приезжай на фестиваль, пообщаемся ;)
 
Алиса в стране чудес, у kelebek красилась подкладка (ярко-голубой российский ситец), мы теперь такие слинги (с яркой подкладкой) не закупаем и производителя предупредили. А сатин очень качественный используется при пошиве, не линяет он и не красится, цвета сохраняются, как у нового слинга.
kelebek, можно попросить Вас найти меня на мастер-классе, если Вас не затруднит.
 

kelebek

Active member
Маша и медведи , к сожалению, к вашему столику было не пробиться, мы решили что важнее мамам поучиться и поделиться опытм
 
Сверху