что приятнее всего?

ксенечка

New member
Простите за чисто практический вопрос, но где у нас под Минском такие гостинички, чтоб своей обстановкой романтику не портили?


если загоняться по обстановке, то лучше, конечно, не ездить ваще)))) Но вот, к примеру, частно ездим в Мир. Там есть гостиница с одноименным названием. Номер Люкс двухкомнатный с огромной ванной и хорошей мебелью и огромной кроватью стоит порядка 120 тыщ на двоих. Рядом офигенный ресторан под старину, где обалденно готовят и очень уютная тематическая обстановка. Вообщем отдых на выходных с гостиницей-рестораном (завтраки-полдники-обеды-ужины) - бильярдом- взбитыми сливками и клубникой ::::))) обходится нам в такую же сумму, как и ОДИН поход в хороший минский ресторан. Так что всем рекомендую и советую))) Еще неплохая и уютная гостиница в Несвиже, есть парочка объектов типа придорожного сервиса в виде коттеджей с пятиразовым питанием - просто нужно уметь отдыхать и любить делать сурпрызы )))))

хорошее утешение!

не, не утешение, а волшебный пендаль :::))))
 

Вишенка

волшебница
если загоняться по обстановке, то лучше, конечно, не ездить ваще))))
На безрыбье и рак - рыба, конечно, но драные простыни и кровати в разных углах лично мне уже романтики не добавят! :))) Уж лучше дома тогда остаться... Хотя гостиницы я люблю :)
частно ездим в Мир. Там есть гостиница с одноименным названием.
надо запомнить, спасибо!
 

Summertime

I don't belong here
Вишенка, :)))

Про провинциальные гостиницы - не вижу кайфа вообще, по причине того, о чём писала Вишенка ранее. Комфорта - ноль, слышимость отменная, кроватки по разные стеночки... В чём смысл? Я понимаю, снять номер в каком-нибудь отеле типа "Минск" и протусить там пару суток: джакузи, кровать кинг-сайз и доставка еды в номер...

ксенечка, Вы, я насколько помню, не живёте вместе со своим "любимкой", а многолетние романтические отношения, это, знаете ли, не сравнимо с совместным проживанием. Бывает, что пары и по 5 лет встречаются, а поженятся -и через 7 месяцев развод. :)
 
Последнее редактирование:

ксенечка

New member
но драные простыни и кровати в разных углах лично мне уже романтики не добавят!

в гостиницах средней руки я уже давно такого не видела. Хотя ездим очень часто, но белье чистое и не драное - это точно
 

anty

New member
и доставка еды в номер...
Я, я хочу про это рассказать!! отозвалось
когда мальчик принес еду, я валялсо на полу, он краснея спросил: где накрывать?
я говорю: давай прямо сюда. он стал на коленочки и на пол все переставил.
мужчинка мене потом ругал... но было жутко сексуально
я долго еще потом се удивлялась, что у нас бывает такой сервис! бывает.
в Минск.
 

ксенечка

New member
Вы, я насколько помню, не живёте вместе со своим "любимкой", а многолетние романтические отношения, это, знаете ли, не сравнимо с совместным проживанием. Бывает, что пары и по 5 лет встречаются, а поженятся -и через 7 месяцев развод.

а вы думаете я прям все-все про себя тут рассказываю????? наивно, чесслово. Да и время идет и многое меняет. Живу уж, живу, никуды не делась с подводной лодки. И до этого жила, но периодически уходила от гадости характера.
А в остальном конечно, лучше дома у телевизора, чем че-то придумать и осуществить. А стереотипность мысли совдеповской по поводу того, что все в "провинции" осталось по разным стеночкам и с драными простынями надо в себе искоренять уж. И в отеле Минск бывало, и даже в Кроун Плаза. Но это все понты. Яя из той серии, кто романтику видит в малом. Уж феерически приятный секс от наличия джакузи слабо зависит, хотя и добавляет положительных эмоций.

Бывает, что пары и по 5 лет встречаются, а поженятся -и через 7 месяцев развод.

да ну? да не может быть? да прям как глаза открыли :::::))))
Я, между прочим, замужем уж однажды была, так что мне прописные истины объяснять не нуно, пуганые мы.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Про провинциальные гостиницы - не вижу кайфа вообще, по причине того, о чём писала Вишенка ранее. Комфорта - ноль, слышимость отменная, кроватки по разные стеночки... В чём смысл?
Ну если за романтикой, то не в госовскую ж гостиницу к командировочным инженерам. За 30 км от Минска хватает мест где есть и кровати и белье и горячая вода и еда в номер. И чего прицепились к простыням и кроватям в разных углах? Вы туда ж не спать едете, не факт, что к тому моменту как до простыней доберетесь вы про их наличие вообще вспомните. Главное чтоб вода горячая была...

Я понимаю, снять номер в каком-нибудь отеле типа "Минск" и протусить там пару суток: джакузи, кровать кинг-сайз и доставка еды в номер...
Понты и минимум романтики, в моем понимании... Ну чем в "Минске" можно потусить не так как в "Мире"?

ксенечка, Вы, я насколько помню, не живёте вместе со своим "любимкой", а многолетние романтические отношения, это, знаете ли, не сравнимо с совместным проживанием. Бывает, что пары и по 5 лет встречаются, а поженятся -и через 7 месяцев развод. :)
Если многолетее совместное проживание не разбавлять выездами куданить подальше от всех, то можно и раньше развестись. Время проведенное вместе до брака тут совсем не показатель.
 

anty

New member
слушайте, а я про себя...
и никто не повелся, не удивился, и не восхитился...
примитивно написала как-то...
 

Вишенка

волшебница
И чего прицепились к простыням и кроватям в разных углах? Вы туда ж не спать едете, не факт, что к тому моменту как до простыней доберетесь вы про их наличие вообще вспомните. Главное чтоб вода горячая была...
Ну, если живешь все время с родителями в одной квартире, то наверно любая гостиница сойдет, чтоб уединиться наконец-то... Ну или если дома муж, а надо к любовнику :))) А так, если и дома хорошо, и специально куда-то ехать за романтикой... то должно быть, по крайней мере, не хуже, чем дома...
 

Summertime

I don't belong here
Не знаю как там в Мире, в гостинице, я не была :))), в вот в Несвиже очень даже представляю номера. Про "Минск" написала не понтов ради, а токмо чтобы понятнее было что я понимаю под словом "комфорт".
За 30 км от Минска хватает мест где есть и кровати и белье и горячая вода и еда в номер. И чего прицепились к
Совершенно верно! Но это НЕ провинциальные гостиницы для меня уж точно. Простите.

Ну, если живешь все время с родителями в одной квартире, то наверно любая гостиница сойдет, чтоб уединиться наконец-то... Ну или если дома муж, а надо к любовнику А так, если и дома хорошо, и специально куда-то ехать за романтикой... то должно быть, по крайней мере, не хуже, чем дома...
+1


anty, бедный мальчег... :))) Представляю, чего он там себе успел наподумывать :)))

Ну чем в "Минске" можно потусить не так как в "Мире"?
В "Мире" для того, чтобы поесть, нужно вылезать из постели, идти в рЭсторан к прЭлестным скатерочкам и гранёным стаканчикам, кушать плохо приготовленную какую-нить запечённую свинину, а в "Минске" тебе всё принесуть, убяруть, в ...опу падують :)))
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Ну, если живешь все время с родителями в одной квартире, то наверно любая гостиница сойдет, чтоб уединиться наконец-то... Ну или если дома муж, а надо к любовнику :))) А так, если и дома хорошо, и специально куда-то ехать за романтикой... то должно быть, по крайней мере, не хуже, чем дома...
Романтика она ж не в простынях и не в кроватях. Где-нить на пляже их вообще нет, а романтики сколько... Если в мозгах бурлит биохимия, то создать романтику можно и в квартире с родителями, а если тупо нужна физиология, то и люкса в "Минске" недостаточно будет. Имея желание, найти где себе устроить "романтику" не проблема, а не имея оного будут и простыни серые и соловьи безголосые.
 
Сверху