что приятнее всего?

Yvanka

Очень деятельная натура
В "Мире" для того, чтобы поесть, нужно вылезать из постели, идти в рЭсторан к прЭлестным скатерочкам и гранёным стаканчикам, кушать плохо приготовленную какую-нить запечённую свинину, а в "Минске" тебе всё принесуть, убяруть, в ...опу падують :)))
Мы иногда выбираемся на выходных по стране поездить, нормальных мест где и комнаты и еда и обслуживание нормальное очень много. Последнее наше открытие (случайное) - красивое место, супер комната, офигительная еда (в номер по умолчанию), а самое классное - еще и нянька для детей. Не ездите в захудалые гостиницы при колхозах, не придется идти в рЭсторан с гранеными стаканчиками и жевать шницель из батона.

Так а дома что мешает? Зачем еще куда-то ехать? :)
Ну как мне вам объяснить в чем разница дома и гденить на озере в тьме-таракани, уложить детей спать, пойти на берег, сесть, обняться и полночи просто болтать глядя на небо в звездах и лебедей на озере. Физиология она и там и там одинакова, но не за ней же едешь...
 

Summertime

I don't belong here
красивое место, супер комната, офигительная еда (в номер по умолчанию), а самое классное - еще и нянька для детей.
Ну так что же за место? Мы завтра же туда рванём!!! Серьёзно:)))

Речь изначально шла про Мир и Несвиж, я про это же и отвечаю. В окрестностях Минска достаточно хорошо развит т.н. сельский туризм, вот я его противопоставляю гостиницам.
 

Вишенка

волшебница
Ну так что же за место? Мы завтра же туда рванём!!! Серьёзно
сейчас придется "график дежурства" составлять! :)

Ну как мне вам объяснить в чем разница дома и гденить на озере в тьме-таракани, уложить детей спать, пойти на берег, сесть, обняться и полночи просто болтать глядя на небо в звездах и лебедей на озере.
Прекрасно такую картинку представляю! Было, и не раз... Вот только цели "разнообразить секс" не было! :)))
 

Gel

Оранжевая мама :)
места сдавать не хотят :( ах, как жаль, только я онадялась разнообразить нашу с мужем сексуальную жизнь.... :)
 

Spa

Active member
Старая тема, но такая смешная :rofl:. Случайно наткнулась, оторваться не могу.
Ну лично я очень люблю двухстороннюю помаду Манхэттен.
Где покупали?

Но вот, к примеру, частно ездим в Мир. Там есть гостиница с одноименным названием. Номер Люкс двухкомнатный с огромной ванной и хорошей мебелью и огромной кроватью стоит порядка 120 тыщ на двоих. Рядом офигенный ресторан под старину, где обалденно готовят и очень уютная тематическая обстановка. Вообщем отдых на выходных с гостиницей-рестораном (завтраки-полдники-обеды-ужины) - бильярдом- взбитыми сливками и клубникой ::: обходится нам в такую же сумму, как и ОДИН поход в хороший минский ресторан. Так что всем рекомендую и советую))) Еще неплохая и уютная гостиница в Несвиже, есть парочка объектов типа придорожного сервиса в виде коттеджей с пятиразовым питанием - просто нужно уметь отдыхать и любить делать сурпрызы )))))
Блин, ксенечка, так описали, что прямо захотелось! Особенно в ресторанчик под старину :wub: и не только...

Последнее наше открытие (случайное) - красивое место, супер комната, офигительная еда (в номер по умолчанию), а самое классное - еще и нянька для детей.
Где такое есть,что б ещё и няня!?

Давайте, сдавайте :))) адреса,пароли...
 
Последнее редактирование:

zibrar

ищите женщину
а у нас как-то была романтика в Усадьбе Прилучки
у них есть программа "Вечер для двоих у камина" с питанием (+бут шампанского) на сутки, на двоих вроде 120 у.е. Там комната с камином и ванной комнатой, все в деревенском стиле, рядом лес, есть возможность взять в прокат велосипеды (но мы не брали).
а по поводу "по стране поездить" - тоже очень хотелось... но вот так просто взять и поехать не получилось - за неделю летом оч трудно хорошее место снять!!! где рядом есть озеро... обзвонила кучу мест - все расписано за месяц :( так что не так то это просто.
 

punto

Active member
Как симптоматично, что обсуждение понятия "приятнее" плавно вошло в русло "в какой обстановке?" и "сколько это стоит?", а вопросы "как?" и, даже, "с кем?" оказались второстепенны.

:whistle:
 

Вишенка

волшебница
Как симптоматично, что обсуждение понятия "приятнее" плавно вошло в русло "в какой обстановке?" и "сколько это стоит?",
Я думаю, "приятнее всего" потом рассказывать подругам, в какой обстановке было и сколько стоило :)))
(да, я черствая и неромантичная ни капли :))))
 

Вишенка

волшебница
хи, ну раз разговор об этом, могу сдать одно очень романтиШное местечко - сауна Афина Паллада
Не так дешево, конечно, как гостиница в Мире, но зато есть бассейн с водопадом :flirt:
 

Argentina

Ветер странствий
Если есть, с кем оставить детей, или если дети достаточно взрослые, чтобы можно было оставить их одних, тогда вопрос "где" - это вообще не вопрос.
Та же сауна (приличных в Минске очень много. Есть даже сразу с кроватью "кинг сайз" :) Могу подсказать.)
Купе поезда (желательно все-таки СВ, а не 4-х местное. Хотя, опять же - кто как любит... :)).
Лесная полянка, в конце концов! Тут главное - в порыве страсти не улечься на муравейник. Вы уж мне поверьте... :blush1:
 

Вишенка

волшебница
Та же сауна (приличных в Минске очень много. Есть даже сразу с кроватью "кинг сайз" Могу подсказать.)
Кровать в сауне без надобности, а приличные подсказывайте :)
Тут главное - в порыве страсти не улечься на муравейник. Вы уж мне поверьте...
...и предварительно облиться с ног до головы средством от комаров и клещей... а то они очень отвлекают :blush1:
 
Сверху