Что случилось с нашим форумом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tasha

New member
А при чем здесь оскорбления или унижения???
Или для вас - ссора - это ругань до посинения и мордобой :girl werewolf: .

Ссориться цивилизованно можно (и я считаю - что нужно), а не так, чтобы потом было стыдно за сказанное!
 

Goldenflow

Well-known member
ну а если мне не хочется задираться с человеком?
ну дура она и дура
держу свое мнение при себе
и в чужих оценках ,впрочем,не нуждаюсь
 

Natya

Жили-были ...
Девочки, ну правда, ну тут же все разные, у всех есть хорошее и плохое и каждым по свойму оценивается .... Не знаю чего добивался тот аноним, но думаю своего добился ... во-первых, его тему удалили, а все остальные продалжают перепалку ... во-вторых, к чему эти 9 страниц? показать как все умеют ругаться? кому? анониму? думаю что ему это доставляет не малое удовольствие ... в результате - все лучшее тому кто "насолил" :resent:

Хорошие ли мы или плохие ... но на этом форуме мы находим нужную поддержку (если есть проблемы в жизни, какой бы ее части это не касалось), форум помогает нам выразить себя и помогает найти ответы на интересующие вопросы как касающиеся наших детей, так и касающиеся всего остального ...

В общем предлагаю :first move:
 

Mahima

переименовалась:)
мдааа...авитаминоз...однозначно.....или у нас на форуме, как и положено в женском коллективе, ПМС синхронизировался :biggrin:

По мне так если двое дерутся - третий не мешай. Но пожалуй красиво теперь будет:
- Я думаю так-то.
- Искренне рада, а я думаю так-то. При этом никто из нас ни в чем не виноват, упаси господи вас задеть.. Вы не обиделись случайно на мое мнение? Ах простите, если что какое где..
- Вы благородный человек, такая-то, и я полностью вас поддерживаю в вашем праве думать так-то.. Но думаю все же так-то. А я вас не обидела своим мнением? Уж извините, если ВЫ что-то неправильно поняли, подумали, истрактовали..
-Милая дорогая такая-то, я тоже вас искренее люблю, но думаю так-то... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Харашо будет..красиво...Как в Америке - все улыбаюцца, а потом к психоаналитику бегут или к груше боксерской..

Ой.... :crazy:

ПС. А вообще неинтересно стало на форуме.. :blink: Народ не ищет старые темы - плодят новые в немеренном количестве.. в этих новых плодят абы что...Флуд махровый, чатовское общение - все это, честно говоря, раздражает. Звонить модераторам я конечно все равно не стану, но тем не менее...

Насчет чтения всех разделов - и где столько вререни у народа, чтобы ВСЕ прочитать? :blink: Я и пятую часть не читаю..если бы я все эти Юморы-глупости читала - только в инете и сидела бы.. :biggrin:

У всех более или менее рыльце в пушку, так что не стоит по-моему выделять "хороших" и "плохих". А судьи кто? :crazy:
 

mahsa

маМашка :)
или у нас на форуме, как и положено в женском коллективе, ПМС синхронизировался
:biggrin: точно подмечено :)

народ, хоть в ЛС расскажите мне, что там за гость и тема была, и правда, это Свтлячок была, как она призналась в соседней теме?
 

Герда

Active member
и правда, это Свтлячок была, как она призналась в соседней теме?
Неправда! Светлячок бы не стала высказываться анонимно, а под своим ником устроила бы всем разнос по полной программе!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
мне кажется, что просто все уже давно перемусолили, активные участники перезнакомились, раскрылись...вот и скучно поэтому.

про обычное общение и советования - правильно тут Катерина написала. тем очень много, новые люди, думаю. теряются, да и не все поиском-то пользоваться соображают...лично мне в сотый раз писать что-то про ГВ, роды и пр уже не хочется. особенно в теме клон, но и искать за других у меня времени нет...

общаются еще кое-как мамы деток-ровесников, беременные свои проблемы с ЖК и РД обсуждают. и такая дребедень - целый день...

и еще момент - на бабско-мамском форуме флуд был, есть и будет (если сам форум будет). его не искоренить никакими синими кнопками. это специфика...тут по идее должна быть модерация "по прошествии времени". забесплатно это делать никто не хочет, понятное дело. отсюда и проблемы...

про тему удаленную - мне понравилось. себе цену я знаю, поэтому и не обижаюсь на выкрунтасы подобных випов.
 

Govroch

Автоманьяк
Вставлю свои 5 копеечек..... "Один ГАВНЮК начал.... и столько их потом вылезло, что диву даешься...."
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Значит так. Эту тему я закрываю и завтра удалю. Теперь для всех кто не понял с первого раза: если еще раз нечто подобное появится на просторах нашего форума - тема удаляется, создатель банится без предупреждения на неопределенный срок.
Надеюсь всем все понятно. Все.

P.S. И еще мы тут никого насильно не держим. Не нравится - милости просим, на выход. Теперь все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху