Что случилось с нашим форумом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
самое противное что Нататку обидели
:bad: человеку рожать со дня на день
а еще ,что люди ходили на посиделки и так мило друг другу в глаза улыбались
а потом такое выступление


Два мужика пьют. Водка закончилась. Денги тоже. Хозяин говорит:
- Пойду напечатаю денег.
В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки.
Дальше пьют. И так несколько раз.
На следующий день вызывают хозяина в ФСБ - Что же вы это денежки печатаете?
- Это не станок. Я заранее положил купюры. Станок их только разглаживает, чтобы они становятся как новые.
- Зачем это Вам?
- Что б знать с кем пить!

одно слово вертится-бабы
со скамейки возле подъезда

ПЫСЫ,МОЯ карахтеристика-это просто комплимент
на бодрый оптимизм я и не претендовала никогда
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А вообще, мне оч жаль, что тему закрыли, так как наличие активных перепалок как раз доказывает смысл на жизнь подобной темы! Иногда так хочется "поругаться" с апонентом, но стараешься соблюсти тематику форума, а тут пригласил, спустил пар, снова дружба-жвачка!
 

tasha

New member
Нильчик, вот-вот!
Согласна полностью!
Сама хотела похожее написать, только вот сына не дает за компом сидеть :derisive: .
 

Sweet mama

New member
Все ссоры, перепалки, высказывания - укрепляют союз
угу... только нужно уметь ПРАВИЛЬНО ссориться. Высказывать ДРУГ ДРУГУ в глаза обиды, не переходя на оскорбления и хамство. А не трусливо кричать жене из шкафа голосом соседа Васи, что она дура. Дабы без секса не оставила....
ИМХО.
 

Yascherka

Gledam nad vama
slon написал(а):
Нильчик написал(а):
Все ссоры, перепалки, высказывания - укрепляют союз,
и я с этим соглашусь :)
Тока из ссоры надо истину вынести, а не тока поорать

это все равно что говорить, что война укрепляет мир
 

slon

New member
Sweet mama написал(а):
Все ссоры, перепалки, высказывания - укрепляют союз
угу... только нужно уметь ПРАВИЛЬНО ссориться. Высказывать ДРУГ ДРУГУ в глаза обиды, не переходя на оскорбления и хамство. А не трусливо кричать жене из шкафа голосом соседа Васи, что она дура. Дабы без секса не оставила....
ИМХО.

ну врядли мне кажестя, что анонимное обзывание тут много кто счас поддержит
 

Mur

New member
Мур, вы несколько идиализируете семью, поживите чуток, а потом обсудим!!! Семья - союз двух рабов, где нет господина.
Все ссоры, перепалки, высказывания - укрепляют союз, т.к. недомолвки и недосказанность копиться, а после вылившись, не дадут того эффекта, если решили повздорить, выяснили отношения - все супер, снова любовь-морковь.
_________________

ну, я вообще-то уже почти 28 лет живу в семье, где НЕТ ни рабов, ни господинов, ни скандалов, ни ругани, ни недомолвок, ни другой всякой грязи - которая в ТАКОЙ семье не нужна и бессмысленна! А есть просто люди, которые друг друга любят, очень уважают и радуются друг другу каждый день, признаются в нежных чувствах и скучают друг по другу в течение дня, обнимаются, делаютсюрпризы, стоят горой в, чтобы не случилось за каждого! И я знаю еще такие семьи! не верите? может подписи собрать, а? :acute:
 

Алина

New member
я наблюдала тенденцию, что если в эфире идёт переписка и активные споры, то частенько пишут поддержку именно в личку. не буду называть имена :bad: . а высказаться что мол я за тебя, не могут, по причине не испортить отношений с другими(скажем с противоположной стороной спора) а почему? да всё потому же, что бы не нарушить создавшийся о тебе образ.
согласна с Нильчик, захотел к примеру отношение выяснять, пригласи, поговори. и =жвачка
 

Goldenflow

Well-known member
предлагаю тем кому хочется поругаться поездить в трамвае в час пик
там найдется множество желающих разрядиться
 

Алина

New member
предлагаю тем кому хочется поругаться поездить в трамвае в час пик
там найдется множество желающих разрядиться
:acute: нее тогда лучше с продавцами :biggrin: их хоть есть за что ругать. иногда конечно
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Mur, мня запиши в такие семьи, у меня и мысли бы не возникло обзываться в семье, у мужа кстати тоже, и все семейные возрастные кризисы, как пишут в 1, 3 и в 5 лет, мы уже переросли без ругани вообще... да и родители за всю жизнь никогда меня не обзывали, не оскорбляли и не унижали....
 

Goldenflow

Well-known member
Алина, в личку пишут именно с той целью,чтобы не накалять общую атмосферу и не поддерживать ругань на форуме
пригласить и поговорить можно опять же в личке
а вчерашняя тема-это не
пригласи, поговори. и =жвачка
 

Алина

New member
да и родители за всю жизнь никогда меня не обзывали, не оскорбляли и не унижали....
девочки ну не об этом же речь, здесь у многих нормальные семьи и уверенна что ни у Слона ни у Нильчик
бы не возникло обзываться в семье, у мужа кстати тоже
не так, может просто разное понятие о ссорах
 

tasha

New member
Алина написал(а):
я наблюдала тенденцию, что если в эфире идёт переписка и активные споры, то частенько пишут поддержку именно в личку. не буду называть имена :bad: . а высказаться что мол я за тебя, не могут, по причине не испортить отношений с другими
:fie:
Вот где настоящее :bad: !!!
 

Алина

New member
Алина, в личку пишут именно с той целью,чтобы не накалять общую атмосферу и не поддерживать ругань на форуме
ага, только от "тапок отмахиваться" приходится одной. все вроде ,ну не все, некоторые поддерживают и идею и взгляды, только молчат тИхонько в тряпочку. и в личке оказывают поддержку, разве это правильно? ну а потом получается что одна и скандалистка и прочее, или умных книжек не читает, ну и всё в этом духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху