Что такое "не везет" и как с этим бороться? :(

егорина

Active member
Kolina mama, Нильчик, берите меня в свою компанию - и у меня Егорась постоянно бьется головой, тож переживаю, чтоб каких гематом там не было иль еще какой бяки :((((((((((((((
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ой, и я, и я, и я к вам.
Однако давайте верить в наших славных воинов, и маленьких вертлявых принцесс. :lol:
 

Ольга

New member
У меня девчонки, и то в синяках ходят, а вот у подруги 2 хлопца, 2 года разница. Так она говорит, что они не дерутся, они методично убивают друг друга, в основном младший ищет, что потяжелей, и страется расквасить старшему голову, уже неоднократно удавалось. Вот уж бедная мать, все время надо держать детей под пристальным взглядом... :?
 

Александра

businessmama
И у меня тож головой периодически стучится - видимо перевешивает голова...
А мы как-то полгода назад были на приеме у невропатолога в Экомедсервисе. Ну посмотрели нас, про то, про се поговорили. А потом я вдруг вспоминаю и говорю, что малой головой ударился об пол! Ой, что было! Реакция врача - как будто я сказала, что ребенок не с ножек на пол упал, а с 9-го этажа и об асфальт! Вот тогда я действительно всерьез подумала, что хуже меня мамы точно нету. Очень перепугалась. Но потом подумала, где это такие дети живут, которые не падают и не ударяются. В общем мой малыш до сих пор периодически ударяется головой и я понимаю, что это еще только начало... В общем, я тоже в ваш клуб
 

Ольга

New member
Александра написал(а):
...Вот тогда я действительно всерьез подумала, что хуже меня мамы точно нету. Очень перепугалась. Но потом подумала, где это такие дети живут, которые не падают и не ударяются. В общем мой малыш до сих пор периодически ударяется головой и я понимаю, что это еще только начало... В общем, я тоже в ваш клуб
Я тут вспомнила, что моя старшая дочь, когда ей был год и месяца 2 примерно, гуляла с дедом и расквасила лоб, кровищи было....тьма, это ж голова, глаз не видно было, одежда вся с ног до головы, ну ничего, я ее раздела, помыла, перекисью смазала и поволокла в поликлинику, там держали втроем, наложили 3 шва... После этого меня не интересуют детские синяки и мелкие раны в принципе, если уж чего по-сильнее - пожалею, полечу, а так могу сказать мимоходом, что все дети бьются, и что все еще впереди, дочкам приходится быстро успокаиваться... :wink:
 
Сверху