Что в сексе не любят женщины?

Belochka

Personal Depeche
Kolina mama написал(а):
возвращаясь к теме
украла в другом месте :blush1:

Прикольные советы. Как развлечь друзей.

Если вы пошли погулять, сели в кафе и позвали туда всех своих друзей, и друзей их друзей, и проходящих мимо позвали, и тех, с кем вы в поезде давеча ехали тоже позвали, и все с вами за столом сидят, и разговор не клеится — общих тем нет, и денег чтобы набухаться тоже не у всех есть, то есть два выхода.
Первый.
Громко начать орать слово Х@% — это всегда как-то расслабляет общее напряжение, но есть минус — могут выгнать из заведения.
Гы, я реально видела такие приколы:дело было в Штатах, пошли вместе с бойфрендом и его лучшим другом в ресторан типа кафе :), ну этот друг и начал прикалываться, сначала тихим голосом, а потом погромче стал говорить penis :blush:, бойфренд подхватил.. короче, было весело, из ресторана нас не выгнали... :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Sweet mama написал(а):
то как вам, если мучина во время секса начинает про бывших девушек гадости говорить , и посмеиватся
Точно такие же гадости, но уже про вас, он будет рассказыватать очередным партнёршам своего "постельного марафона". :derisive:

Так надо постараться чтоб хоть правду говорил :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я вот что подумала. Мне бы не понравилось когда мужчина позанимался сексом и пошел на кухню среди ночи есть, чавкая и хрюкая. :bad:

А вот чайку на двоих, это ниче так :angel:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ленчик, да тоже ничего
мы по студенчеству трубку с классным табачком после этого дела курили, мне нравилось
 
Сверху