Что в сексе не любят женщины?

Ленчик

New member
Orion, , классный паук.
OFF А у нас в садике у мальченки звезды-кометы на затылке. Супер!
 

Galochka

Member
А мне тарантул очень понравился :acute: Представляете, какая тонкая работа мастера!!! Если бы мой муж не на госпредприятии работал, точно бы что-нибыть подобное на голове изобразил :acute:
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Orion, тарантул СУПЕР!!!
Я себе тоже скоро чего-нить изображу. Пример заразителен :)
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
его бы может и нет, но в наш его просто не взяли бы :biggrin:
если банку нужны ценные сотрудники, а не просто в костюмах, то взяли бы и с пауками :acute: другое дело, что банку с такой квалификацией не нужны, им попроще хватит :yes:
 

Mahima

переименовалась:)
Ориончик..чего тут спорить.. :biggrin: он у тебя монстр финансовый? :biggrin: Ну и прекрасно... :derisive: Только не взяли бы - и все тут. И не потому, что не нужен. А потому что есть правила. Для всех, включая ген.директора. :dirol: Так что носите тарантула на здоровье! :dirol:
 

Orion

Созвездие
да я и не спорю :) думаю если бы он где-то понадобился, правила бы для него отменили :) или выделили бы комнату где его никто не увидит ;)
Катерина написал(а):
он у тебя монстр финансовый? :biggrin:
он монстр сисадминный :) а в банке там и админить-то нечего ;)
собственно паук-то почему и задумывался это как он сидит в сетевой паутине и за паутинки дергает ;)
 

Рыжая

New member
Кия, Косички, с вплетенными в них волосами искуственными (или без них), которые по голове идут, как у негров-)) видели?? :biggrin:
 

Natic

New member
Orion, где мужу паука делали, у моего раньше похожий был только беленький.

А если вернуться к тому что не нравится в сексе, то как вам, если мучина во время секса начинает про бывших девушек гадости говорить :bad: , и посмеиватся :bad:
 

Goldenflow

Well-known member
возвращаясь к теме
украла в другом месте :blush1:

Прикольные советы. Как развлечь друзей.

Если вы пошли погулять, сели в кафе и позвали туда всех своих друзей, и друзей их друзей, и проходящих мимо позвали, и тех, с кем вы в поезде давеча ехали тоже позвали, и все с вами за столом сидят, и разговор не клеится — общих тем нет, и денег чтобы набухаться тоже не у всех есть, то есть два выхода.
Первый.
Громко начать орать слово Х@% — это всегда как-то расслабляет общее напряжение, но есть минус — могут выгнать из заведения.
А второй — взять заранее заготовленный лист бумаги, ручку, поправить очки на носу, и стараясь сразу не начинать ржать, объявить всем, что вы пишете статью о предпочтениях мужчин/женщин в сексе, и сейчас каждый по кругу должен будет рассказать о собснно том самом сокровенном. Что нравится или не нравится, где, когда и с кем.

Сначала друзья начнут ломаться аки красны девицы на выданье, потом разойдутся так, что и не заткнешь. Вы сможете узнать о своих друзьях и их друзьях много интересного и полезного. Главное — время от времени что-то калякать на бумажке, якобы делая заметки для статьи, вот посмотрите, разговор сразу нереально оживится, все будут смеяться, перекрикивать друг друга и стараться поразить всех своей оригинальностью.

Так вот в процессе выяснилось, что женщины не любят:
Презервативы
Маленькие члены
Отрабатывать
Задушевные разговоры
Когда просыпаешься — а рядом партнер еще спит, вместо того чтобы уже бегать по кухне с кофе и сковородкой
Вещи другой женщины в квартире
Заниматься сексом под музыку
Когда партнер дергается от телефонных звонков



А мужчины не любят:
Когда не отрабатывают
Смотреть в глаза
Думать, куда же кончать
Думать, что же сказать ей утром, чтобы она поскорее ушла
Когда ногтями задевают за член
Биться головой об асфальт (ой, это такое мальчик рассказал, стресняюсь пересказать)

А зато женщины любят:
После оргазма отвернуться и сразу уснуть
Накуриться и партнеру не дать (накуриться)
Смотреть в глаза
Не отрабатывать
Других женщин в постели
Других мужчин в постели
Кричать, царапаться и драться

А мужчины любят:
Прелюдию
Большие сиськи
Большие жопы — больше чем грудь
Пассивность партнерши
Спонтанный секс
Прически на лобке
Вообще отсутствие волос
Темные соски
Ну и так далее, я больше не помню, потому что потом все развеселились,
начали обмениваться телефонами и подозрительно часто бегать в туалет, с ярким блеском в глазах
 

Orion

Созвездие
Natic написал(а):
Orion, где мужу паука делали, у моего раньше похожий был только беленький.
дома :blush1:

Natic написал(а):
А если вернуться к тому что не нравится в сексе, то как вам, если мучина во время секса начинает про бывших девушек гадости говорить :bad: , и посмеиватся :bad:
может это и плохо, но я бы пообсуждала ;) я такая сплетница :blush:
 

Natic

New member
Natic написал(а):
А если вернуться к тому что не нравится в сексе, то как вам, если мучина во время секса начинает про бывших девушек гадости говорить :bad: , и посмеиватся :bad:
может это и плохо, но я бы пообсуждала ;) я такая сплетница :blush:[/quote]

Во время секса :eek:hmy: , лично мне не до того
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Если мужчина неуважительно рассказывает о женщинах, то скорее всего после секса со мной мало бы ему не показалось.
А вообще о женщинах я могу поговорить, люблю все красивое.
 

MaTasha

Active member
Интересно, я вот думала, что же мне не понравилось бы в сексе, но ничего так и не придумала :boredom: Возможно, секс с человеком, который просто мне не приятен, но с таким до постели и не дойдет. А если уж дошло - значит есть в нем что-то притягательное, что-то возбуждающее, и секс получится супер :dance: Главное для меня в этом деле - возбуждение, если оно есть, то просто не замечаю ничего вокруг и никакие запахи, волосы или слова не могут помешать.
Выходит, просто не люблю заниматься сексом без желания, но как-то такого не случалось. В крайних случаях аппетит приходил во время еды :derisive:
 

Sweet mama

New member
то как вам, если мучина во время секса начинает про бывших девушек гадости говорить , и посмеиватся
Точно такие же гадости, но уже про вас, он будет рассказыватать очередным партнёршам своего "постельного марафона". :derisive:
 
Сверху