Чудо свершилось 2015

pelmeshka

//м0а1м//а
Всем привет!!!! Столько именинников и мы пропустили... Именинников и мамочек с Днями рождениями!!!! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом (завтра никак уже не смогу)!!!!!!!! Чтобы были здоровы сами, близкие, родные и, главное, наши любимые детки!!! Побольше позитивных мыслей и событий!!! Пополнения тем семьям, кто об этом мечтает!!!! Всех вас вспоминаю с теплотой и любовью!!!!
 

svetlana_sl

New member
Девочки-мамочки-хочушечки, всех-всех поздравляем с Новым годом!!!! Здоровья, мира, добра вашим семьям, чтобы все ваши желания исполнились в наступающем году!!!

Не стоит грустить в уходящем году:
Что было — прошло; то, что ваше — то будет.
Оставьте себе доброту, теплоту,
Любовь и, пожалуй, немножечко чуда.

Куда ж без него? Ведь волшебен сам праздник.
Смотри, как красиво мерцает свеча...
Тебе отправляю короткое «Счастья!» —
И в Новом Году, и вообще... Навсегда!
 

Romantika

Active member
С наступающим Новым Годом! мира, счастья и здоровья в каждый дом!
 

Уна

Active member
С наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесет радость, успехи и благополучие!!!
 

AVVE

Well-known member
С Новым годом! Пусть этот год будет добр к нам всем! Пусть принесёт здоровье и любовь, счастье и исполнение мечт! Веры в чудо и волшебство!
 

Copperhead

идет по жизни смеясь
С новым годом, девчонки! Пусть все сбывается, что задумано, и даже больше! Пусть все сбывается хорошо, и даже лучше!
 

Уна

Active member
Copperhead, Марина, с Днюшечкой!!! Здоровья и успехов!!!
Спасибо, что нас и наших деток делаешь модными!!!
 

Olgalam

Member
С Новым годом!!!!!!Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Пусть каждый близкий и родной человечек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. С Новым годом !!!!
 

Полик

New member
Девочки, всех с Новым Годом!!! Мира, добра, счастья, любви в новом году!!!

Мариночка, с Днем Рождения!!!! Оставайся такой же замечательной!!!! Успехов тебе во всем и везде!!!
 

Маруся_я

Мама двух принцесс))
Марина, с днём рождения! Пусть всё будет так, как хочется!
 

ЛИСТИК

New member
Девченки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!
Много крепкого здоровья вам и вашим семьям,любви,мирного неба над головой,семейного тепла и уюта,пусть все задуманное сбудется!

Теперь и я буду членом этой рубрики Чудо свершилось.
Мы потихонечку растем,скоро 3 месяца отметим,назвались и покрестились Николаем.
А где вы общаетесь по всяким вопросам?Хочу к вам в беседку
 

AVVE

Well-known member
ЛИСТИК, ничего себе, как быстро вам три месяца :). С Крещением вас! Красивое имя! Здоровья и счастья сыночку!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Марина, с прошедшим Днем Рождения! Оставайся такой же позитивной и оптимистичной! Здоровья и женского счастья тебе!

ЛИСТИК, с крещением сыночка! Рада тебя читать.
 

Лилия_15

Active member
С Новым годом и Рождеством! Счастья и благополучия нашим семьям!





ЛИСТИК
, сыночка с ангелочком! Растите здоровенькие!
 

Ugalek

Active member
Девочки, подскажите, кто делал справку о состоянии здоровья к 4м годам, нужно проходить дополнительно узких специалистов (в 3 года никого не проходили)?
 

svetlana_sl

New member
Ugalek, скорее всего - да, если мне не изменяет память, то мы уже к 3-м проходили невролога, окулиста, хирурга, стоматолога, ЛОРа.
 
Сверху