+1, Я начала прикорм в 4 месяца с кабачка.Деметра, Я вводила вначале овощи,потом каши,а тлько потом фрукты,в том числе и яблочко.
+1, Я начала прикорм в 4 месяца с кабачка.Деметра, Я вводила вначале овощи,потом каши,а тлько потом фрукты,в том числе и яблочко.
Как девочки писали мне в личку, так я и заносила на 1 стр.а на самом деле мам больше: РolkaDot, Шарпейчик, я-мамочка, Zaka
Читаю, ка кты мучаешься. Знакомо(( Когда у нас был однажды такой край у Веры и с соплеотсосом у нас ничего не выходило, я отсасывала сама из носика ртом. Одну ноздрю зажимала -- из второй высасывала. Вера даже затихала в этот момент, думала, что мама с ней так играется)))Девочки, как вы с соплями боретесь?
я тоже против протаргола.У нас в польке назначают протаргол. И вроде хочется подсушить немного, но знаю, что в Европе препарат давно запрещён.
ты солкосерилом мажешь?а нас страшно беспокоят дёсны
Жень, не бери близко к сердцу. Каждый высказался, а все равно будет делать так, как считает нужным. Возможно, после дискуссии даже изменит свою позицию. И это нормально.Вообщем,неприятно как-то.
не увидела.Женя занимается с сыном ранним развитием,растит гения
О боже... Неужели я, шляпа, пропустила?! Исправляюсь!!!Мы в личку отправляли свои данные, но видно сообщение не дошло....
а я только через месяц к этому пришла, а сначало было жалко, что памперс грязный, поднимала, мыла, кормила и дальше спали, потом боялась, что вес начнем терять, т.к. ни ножек толстеньких ни щечек не было ))И я не будила. В вашем возрасте сынуля бывало и по 8 часов спал днем))
я ем все, кроме чеснока, закаток, ну и разной гадости, где могут содержаться консерванты и красителии еще вопрос к тем кто на ГВ-что вы кушаете сами?
я поняла, что это не ты))), а то что крио - точно, знаешь какой для меня был стимул, когда они забеременели))). А еще у нас криошные мамы Пончик, Тася, Форелька, Удача, Хочушка, только они не пишут.Как девочки писали мне в личку, так я и заносила на 1 стр.
Сча поправлю (у Zaka и РolkaDot точно удача в криопротоколе?)
а можно поподробнее почему так категорично? плизЯблоку в 4,5 месяца -- мое категорическое нет
это очень ценно!!!!!я-мамочка, записывать чтобы потом младшеньким чего подсказать полезного
С хорошим ТО вас!Были сегодня еще на ТО. 11 кг и 81 см.
paulette, сопли нужно просто пережить, выздоравливайте.Девочки, как вы с соплями боретесь? Это капец какой-то.
мы были в Короне, не помню как называется.А в каком центре вы были?
я тоже, мне соплеотсосом не понравилось, все внутри остаетсяpaulette, я вместо соплеотсоса специального пользуюсь самой малемькой клизмочкой с мягким носиком -и это спасенье,а специальный в игрушках дочиных)
И очень жаль(((А еще у нас криошные мамы Пончик, Тася, Форелька, Удача, Хочушка, только они не пишут.
Это не только мое категоричное нет, это категоричное нет большинства граммотных педиатров. Любая фруктовая кислота -- серьезный удар по несформированной пищеварительной системе.а можно поподробнее почему так категорично? плиз
спасибо большое, завтра "продегустируем")))Как и обещала, напишу детские клипы, которые нас вдохновляют на танцы)))
Нам тоже он понравился.Из того, что понравилось- Деринат,
поправляйтесь скорее!!!Мы тоже сейчас болеем..((
бедненькие, поправляйтесь скорее!!Мы тоже сейчас болеем..(( Амелия с соплямитолько(тттт), а меня зацепило конкретно, пью антибиотики.((
расскажи потом, что больше зацепило Никиту?спасибо большое, завтра "продегустируем")))
Да что ж и вас-то расхворало((( Выздоравливайте с Амелией!Мы тоже сейчас болеем..
Ленкааааааа и наши тоже любимые!!:crazy:Как и обещала, напишу детские клипы, которые нас вдохновляют на танцы)))
Bebe Lilli - "Allo Papy" (это у нас хит хитовый))))
Pinocchio - "Kalinka"
Schnuffel Bunny - "Snuggle Song"
Wally Warning - "No Monkey"
Aqua - "Barbie Girl"
Crazy Frog - "Crazy Frog in the house"
Gummy Bear - "Nuki Nuki"
Holly Dolly - "Dolly Song"
Avalanche City - "Love Love Love"
Bob The Builder - "Big Fish, Little Fish"
Groove Cats - "Once in a Lifetime Groove"
Clara Chocolat - "La Danse de Clara"
Schnappi - "Das Kleine Krokodil"
Jakarta - "Superstar"
Нас папа заразил(((.Да что ж и вас-то расхворало((( Выздоравливайте с Амелией!
мажу, но не частоты солкосерилом мажешь?
так и я ей же, прото так назвала. вот счас такую длинную жёлтую козюлю достала! крику, конечно, было, но реально полегчалоя вместо соплеотсоса специального пользуюсь самой малемькой клизмочкой с мягким носиком