Вредина, Кенгуруша...они сделали апдейт, не щупали/ не трогали мы эту версию пока, т.к. она у них была только из синтетики

. Только недавно появился хлопковый вариант новой версии, хотим теперь пощупать

. Тут надо понимать, что производитель брал за основу уже имеющиеся аналоги (тот же Эрго), выпустили свой рюкзак, поимел критику, исправился, думаю, что он достаточно удобный, надеюсь, к мастер-классу успеем его привезти и опробовать.
И по поводу май-слинга. Тут важно учитывать, что в май-слингах основная нагрузка приходится на плечевой отдел, а в слингах-рюкзаках на поясничный, надо пробовать, что Вам комфортней, мне, к примеру, неприятна нагрузка на поясничный отдел. Как вариант рюкзак для себя представляю, но как основной вид переноски...бррр...нет. Хотя многие носят, и нравится.