ComedyClab

female

New member
Кто был в Комеди Клубе в "Бронксе", поделитесь впечатлениями.Есть на что посмотреть,или просто шума для рекламы напустили?
 

Бубс

Скромная королева
Да слышала, что Митько отличился, зверски оскорбил Люсю Лущик, отозвался о ней мерзко и недостойно. Как бы не прикрыли эту передачку, не задушили в зародыше, так сказать.
 

Бубс

Скромная королева
Прямо во время передачи со сцены, а то как-то непонятно получилось. А правка что-то куда-то пропала.
 

Goldenflow

Well-known member
во всяком случае кухня там была отменная
как сейчас.после того.как они приютили комедию-не знаю
 

female

New member
17-го у них сле. выступление.Думаю сходить.Хотелось бы услышать какие-нить отзывы.
 

Ю. Пасхали

солнечная
female, честно, полный отстой :bad: Глупые, тупые, оскорбительные шутки, правда есть пара моментов, я б не пошла
 

Goldenflow

Well-known member
а комедия там каждый день?
я тоже не люблю этих Дубовицкая и Ко и КВНоподобных
Ишшо пища станет поперек горла
 

female

New member
Ю. Пасхали,просто хочется чего-нибудь нового,интересного.Я уже и мужа из Америки заманиваю,говорю,что билеты заказала.А если там не интересно,то не хочется его разочаровывать и самой впустую время тратить.Хотя по мне ,хоть куда бы из дома выбраться,а то целыми днями с ребенком.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Kolina mama, ага :biggrin: так и в суд не подашь, а если б в Америке жили, кучу бабок бы заработали
female, сходите, потом нам расскажите
 

Fiesta!

Миссис
Я ни разу не была в реале на Комеди-клаб, но в студенчестве играла в КВН и даже была в премьер лиге. Так вот у КВН-щиков давно была такая традиция, после игр крупных, все собирались в каком-нибудь кабаке и шутили шутки непристойные, вырезанные цензурой. Но это было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называлась "ночь черного юмора" и это в 1000 раз лучше чем КВН со сцены.
Я думаю что камеди-клаб - это коммерческий аналог таких вечеринок. Разок надо сходить как минимум. :acute:
 

female

New member
Fiesta! Я собираюсь,но без мужа,т.к. он в Америке.Присоединяйтесь! :dance:
 

valyushik

New member
я вообще слышала, что билеты по 50 баксов :blink:
кстати на сайте ТнТ написано, что в Москве на запись программы приходишь вообще бесплатно...ну извините, это же российский Камеди, а не наш отстой...
 

Fiesta!

Миссис
кстати на сайте ТнТ написано, что в Москве на запись программы приходишь вообще бесплатно...ну извините, это же российский Камеди, а не наш отстой...

а ты была на нашем??
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А я б полтинник бачей заплатила посмотреть, как Митько Лущик лажает :biggrin:
По телику ж явно все самое смачное вырежут :cray:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Fiesta!, что правда, то правда :) Сто пудофффф что они не то, что было на самом деле показывают :)
 
Сверху