ComedyClab

Irishk@

✿АромаФея✿
valyushik написал(а):
я вообще слышала, что билеты по 50 баксов :blink:
кстати на сайте ТнТ написано, что в Москве на запись программы приходишь вообще бесплатно...ну извините, это же российский Камеди, а не наш отстой...
В Москве билет стоит около 100 баксов, и не так-то просто туда попасть :) Мы с мужем хотели сходить, там всее места расписаны за 6 месяцев вперед! И это стоимость без столика!

Ну это было ОФФ. А по теме: в Бронксе мне понравилось и кухня, и обслуживание: все быстро и непринужденно!
 

tasja

New member
female,
а дитё куда? я тож хочу)) но в этом году уже не получиться
А мне весело, наверное, потому что мне 20 и я студентка))И нравиться, их пригламурненное алкогольно-сигаретное натсроение - это не сценки из КВН, от которгго уже немного подташнивает
 

female

New member
Ребенок дома спит ночью.С ним моя сестра рядом.Я тож студентка и мне 21,но то что по телику показывают мне не нравится,может вживую будет более интересно :biggrin:
 

Ковалева

Active member
По телику ж явно все самое смачное вырежут
Сто пудофффф что они не то, что было на самом деле показывают
Аха! Вы действительно думаете, что в реале там искрометный юмор, остроумные шутки, неизбитые темы и т. д.?
А потом все это вырезают и монтируют так, чтобы на голубом экране зрители увидели пошлое тупое действо, юмор "ниже пояса", шутки для дебилов - бледную копию российского аналога :crazy: :bad: :bad: :diablo:
 
Сверху