Цветные линзы

Magda

Well-known member
Кто нибудь пробовал? Видела девушку с голубыми на вечеринке одной, смотрелось очень даже ничего. Даже не скажешь, что линзы.
Хочу попробовать на новый год нечто необычное, макияж для глаз, так сказать :).
 

Belochka

Personal Depeche
Magda, если не надолго, на какоето определенное мероприятие, то я бы тоже хотела, но пока ношу обычные. Носить постоянно такие линзы при хорошем зрении считаю очень вредным!
 

Eka

Well-known member
Magda, ну тогда будь готова к тому что это буит одноразовая вещь, потому что срок годности хороших линз 3 мес. и если у тебя нормальное зрение и ты буишь покупать не коррекционные а просто цветные линзы, то подумай куда ты их еще успеешь одеть. Или макияж для глаз обойдется тебе как минимум в 30 енотов:)
 

Eka

Well-known member
Кста, я так и не смогла привыкнуть к линзам как к ежедневному предмету, очень сильно болят глаза к вечеру, поэтому одеваю тока на выход, точнее одевала, потому что никак не могу найти повод купить очередные :biggrin:
 

Che Guevara

New member
их нужно в идеале носить, увеличивая постепенно время...у меня были аква - после 2 часов пребывания - белки стали красными как у кролика и я была похожа на вампира - такие жуткие глаза...для хеллуина конечно супер, а для нг - фик знает
 

Goldenflow

Well-known member
Ека, я так и не привыкла,пока не нашла хорошего дохтора и она мне подобрала не самыве крутые,но именно те,что подошли к МОИМ глазам.
Тетя работаетв оптике на ПрСкорины 43.(как ща проспект называется я не знаю и знать не хочу) рекомендую
теперь линзы снимаю только на ночь и никакого дискоморта не чувствую
до этого жутко страдала
 

Magda

Well-known member
Получается, линзы могут дать что-то типа аллергической реакции. Вот блин везде засада.
 

Goldenflow

Well-known member
Ека, она подробно расспрашивала меня о моих ощущениях при ношении линз,в глаза чем-то смотрела
кривизну роговицы что-ли определяла
потом с высоким содерж влаги как оказалось для моих глаз совсем не хорошо
короче,лучше ты к ней сходи
фамилия вроде Киселева тел магаза 6014316 или 516 на конце не разборчиво написано
 

Юлия Л.

New member
ой я тоже хожу очкастая по причине того, что линзы не могу подобрать...особенно глаза устают при работе, так как за компом... надо попробовать... но вроде я туда ходила.... надо попробовать попать к тете ентой.
 

Юлия Л.

New member
а про цветные линзы расскажу вам одну интересную историю (одна знакомая рассказывала). Подруга этой знакомой купила зеленые линзы. После одной вечеринки, муж героини говорит: "Слушай, а я никогда не замечал раньше, какие необыкновенные у твоей подруги глаза. Такие зеленые-зеленые". Ну героиня думает, вот блин. Пошла и купила себе такие линзы. Одела, приходит домой. Реакция мужа: "Ты что с собой сделала??? Зачем???" :biggrin: :biggrin:
 

Александра

businessmama
Моя сестра недавно купила оттеночные линзы. Всего 30 тысяч стоят. Они не такие яркие, как цветные, но оттенок заметен. У нее глаза серые, а линзы синеватые - получаются голубые глаза.

А моя подружка попала в настоящую "цветныелинзозависимость". Уже года 4 покупает зеленые линзы. Во-первых, все просто в восторге от цвета ее глаз (даже на улице подходят с комплиментами). А во-вторых, все ж ее знают, как девушку с зелеными глазами, и она не может подорвать авторитет :)
Так что не переусердствуйте :acute:
 

andelena

Active member
у меня голубые линзы. при ярком свете глаза такие яркие.. :crazy:
 

dolphin

New member
я ношу цвеные и с диоптриями ужу года 2,5. Мне нравится, все комплименты делают. У меня свои- голубые, а линзы синие, получаеися более ярко, интересный оттенок. Ношу с утра до вечера, но если домой хоть на 30 минут забегаю, то стараюсь снимать. Пока простые носить не собираюсь
 

Lapka

Я знаю все!
вот и мне придется обзаводится линзами :(( Свои карии глаза, а хотится преобразится. Возможно для моих глазок сделать темно-синие? Зрение -3
Очки тяжело носить, только сниму, голова кругом.
 

Allele

Active member
Lapka,
говорят что карие (если темные) не закроешь другим цветом
 
Сверху