Д/с №195 и №126 в Ленинском р-не.

zaqat

Member
Нам в исполкоме сказали, что 47-й садик "готов нас принять"... Вот и думаем....
Через речку - там тракторозаводской сад. Мы подошли - нас отправили лесом! Говорят: всё занято и расписано! Если нет близких родственников на МТЗ, то даже и не надейтесь... :( вот как-то так...
 

Лика8

New member
У нас во дворе я бы не сказала, что идут "золотые" детки в этот сад, даже и не льготники.На очередь в этот сад точно не стояли, но каким то образом попали.
Но я бы хотела добавить пару строк о заведующей. Она старается, территория сада ухожена, игрушек более-менее в группе есть. Но...
ее отношение к родителям порой, даже смотреть в ее сторону не хочется. Если у нее нет настроения-лучше к ней не подходить, Хотя на собрании у сына сама же говорила, что дверь к ней всегда для родителей открыта. Вот, наверное поэтому и воспитатели не выдерживают и уходят.Особого восторга у меня от сада нет. Сколько раз приходила в сад во время прогулки деток на улице-воспитатели всегда стояли и болтали. Дети были предоставлены сами себе, кто в луже копался, кто в грязи сидит.
Масюлечка, так что вы уж больно и не переживайте что не попали, не такой уж он и хороший этот сад. Главное, чтобы с воспитателями повезло не важно какой это будет сад 195, 126 или 47. Удачи вам.

Я ВАС УМОЛЯЮ,………:not_i:…С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ К ЭТОЙ ПРИЯТНОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.. Были мы в исполкоме все в порядке показали нам списки. Ждите до 15 мая. Можете идти к заведующей знакомиться. Пришли в садик ……….вас нет в списках,……какой у вас номер общей очереди спросила нас…… улыбналсь и сказала, что номер очереди говорит о том, что изначально мы не попадаем никогда………и началось что всем из года в год …..не резиновый …все 6-ки не пошли в школу………сейчас наберу 2-х леток и все два года детский сад заполнен. Нам же уже тоже 2 соответственно в 3 уже мест нет. Помощь детский сад не нуждается и без нас у нас желающих есть. И отправляют в соседний сад. Хорошо встали на очередь и туда…..через неделю и туда не попадаем……значить следующий 47 в который нам не подъехать идти пешком 45-50 мне только, а с ребенком будет все 60 минут. Я не смогу в дождь с больной спиной на руках носить ребенка час. 195 и 126, куда мы не попадаем возле дома 15 минут ходьбы.
Я МОГУ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ГОДИК, НО МНЕ КОНКРЕТНО ГОВОРЯТ, ЧТО МЕСТ НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ВСЕ УКОМПЛЕКТУЮТ.

Я ВАС УМОЛЯЮ,…………С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ К ЭТОЙ ПРИЯТНОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ.. Были мы в исполкоме все в порядке показали нам списки. Ждите до 15 мая. Можете идти к заведующей знакомиться. Пришли в садик ……….вас нет в списках,……какой у вас номер общей очереди спросила нас…… улыбналсь и сказала, что номер очереди говорит о том, что изначально мы не попадаем никогда………и началось что всем из года в год …..не резиновый …все 6-ки не пошли в школу………сейчас наберу 2-х леток и все два года детский сад заполнен. Нам же уже тоже 2 соответственно в 3 уже мест нет. Помощь детский сад не нуждается и без нас у нас желающих есть. И отправляют в соседний сад. Хорошо встали на очередь и туда…..через неделю и туда не попадаем……значить следующий 47 в который нам не подъехать идти пешком 45-50 мне только, а с ребенком будет все 60 минут. Я не смогу в дождь с больной спиной на руках носить ребенка час. 195 и 126, куда мы не попадаем возле дома 15 минут ходьбы.
Я МОГУ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ГОДИК, НО МНЕ КОНКРЕТНО ГОВОРЯТ, ЧТО МЕСТ НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ВСЕ УКОМПЛЕКТУЮТ.
 

Львёшка

New member
вот и мы не знаем куда податься...я хотела на кошевого,но они к партизанскому относятся..а там берут тех,кто на мтз...да и район другой.

кстати,вот темку для мотовеловсих открыла-айда общаться
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=191993
 
Сверху